[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Фонтан


Фонтан

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Шими немного призадумалась над словами Анки, и неко решила что переборщила насчет воды, поэтому она решила добавить к своим словам еще фразу:
-Ну я не совсем чтобы нормально, но в панику при виде воды или попадании пары капелек на себя не впадаю... вот... а так намокать не люблю.- произнесла неко и ухмыльнулась.
Опять я завралась, хотя в моих словах которые я сейчас произнесла есть доля правды...
Шими не любила врать, но бывало ей приходилось и врать, хотя в тоже время ее никто не заставлял... Слова Анки опять оторвали девушку от мыслей и Шими посмотрела на подругу.
-А я и не знаю чем заняться... Ой, а про возраст я забыла сказать, мне 16 лет.- ответила Шими и опять же слегка улыбнулась Анке.

0

22

Ну я не совсем чтобы нормально, но в панику при виде воды или попадании пары капелек на себя не впадаю... вот... а так намокать не люблю Оправдывается, значит врала.. Намокать и я не люблю, но иногда это даже забавно.. Легка усмешка и Анка услышала возраст Шими. А она не выглядет на 16, максимум на 15.. Легкая улыбка и Анка решила поинтересоваться у Шими. Мне интересно, а как ты сюда попала? Родственички посторались или сама решилась? Щас бы тетю сюда, я бы ей все высказала..

Отредактировано Anka Sapron (2008-06-27 06:45:03)

0

23

Шими посмотрела на Анку спокойным взглядом.
Намокать и я не люблю, но иногда это даже забавно...
Шими легонько улыбнулась и пожала плечами, намокать она не очень любила, а возможно даже без "не очень". Значит все-таки я слишком сильно наврала... Блин, опять я в неловком положении!
Мне интересно, а как ты сюда попала?
Девушка сразу же немного забеспокоилась, но виду не показала, хотя воспоминания были неприятные, да и история отправки в эту школу была длинно и неприятной, но можно было рассказать и в кратце, как Шими и сделала.
-Много кто в этом постарался... Сначала родители которые отдали меня в детский дом, затем холодное отношение воспитателей там, а затем я сбежала когда мне исполнилось 13 лет и пришлось заниматься ворованием, потому что пропитание себе добывать надо было как-то. Ну а затем через три года меня все-таки поймали полицейские и притащили сюда. А ты каким образом здесь оказалась?- ответила Шими и ожидая ответа посмотрела на Анку, все-таки было интересно какая у нее история.

0

24

Выслушав историю девушки, Анке стало немного жалко ее. Ведь у Сапрон было совсем наоборот.. Минута молчание и Анка вспоминает последние слова Шими. А ты каким образом здесь оказалась? Еще минута молчания и блондинка открывает рот.. Ну.. У меня очень добрая тетя.. Усмешка. Четыре года назад мои родители погибли в авиакатастрофе, самолет упал.. Через месяц после этого случая меня забирает единственная тетя которая была как вы, неко.. Ее моя мама жутко не любила.. В 15 лет у меня появляются эти излишества, но я научилась убирать эти ушки и хвостик и не просто прятать под одежду и кепку.. Год назад тетя узнает о моем секрете и вспоминает, что есть такая школа где живут и обучаются неко.. Пол года назад я попадаю сюда, но не надолго.. Меня категорически не хотели принимать ведь я человек! И как тетя докажет, что я неко если на мне не видны ни ушки, ни хвостик. Вскоре упорных уговоров со стороны тети – я тут.. Опять усмешка на лице и Анка посмотрела в глаза Шими. Вот так вот.. Ты хоть поняла, что я сказала? А то вдруг.. Я рассказывать подобные истории толком не умею.. Анка осмотрела местность и облокотившись на спинку скамейки обратно повернулась к девушке..

0

25

История Анки Шими немного удивила, обычно у всех неко было грустное детство и попадали они в эту школу не по своей воле, а по воле тех кто их поймал. Детские дома и улицы- были основным что присутсвовало в историях неко.
Ты хоть поняла, что я сказала? А то вдруг.. Я рассказывать подобные истории толком не умею..
-Да ты нормально рассказала, я поняла... Тебе больше повезло чем многим неко, обычно нас суют по детским домам или на улицы выбрасывают, у тебя огромная удача в жизни. Хотя возможно это потому что во-первых у тебя тетя неко, а во-вторых ты на человека похожа, умеешь маскироваться, как сейчас например. Кстати зачем в кшоле для неко, ты под видом человека ходишь? Конечно я не имею ничего против, просто интересно.- произнесла девушка и осмотрела Анку с ног до головы, Шими не привыкла общаться с людьми, но она-то знала уже что эта девушка не человек, а на самом деле неко и Шими спокойно могла с ней разговаривать, хоть и было для нее это немного странно, она впервые встречала такую неко.

0

26

Зачем? Чтоб другие боялись. Анка слегка хихикнула и продолжила. А если чесно, то  просто когда я училась еще в обычной школе, то я видела себе подобных и как над ними издевались и испытать на себе этого не хочу, я конечно понимаю, что здесь людей почти нет и бояться этого просто глупо, но все же страх он и есть страх и поделать с этим ты ничего уже не можешь. Немного подумав Анка добавила. А если подумать с другой стороны, то хвостик это конечно прикольно, но не удобно.. Снова на лице Анки усмешка и еле заметная улыбка..

0

27

А если подумать с другой стороны, то хвостик это конечно прикольно, но не удобно..
Шими немного непонятливо посмотрела на подругу, хвостик для нее был уже обычной частью тела которая совсем не мешалась.
-Не знаю... Я за 16 лет к хвостику уже привыкла, умею с ним совладать и жить.- ответила Шими и пожала плечами, все-таки в чем-то она не совсем понимала Анку.
-Хм... интересно, а что там происходит у моей сестренки Сеймы и этого парня? Прикольно будет если у них уже любовь, думаю они не просто так ушли отсюда, захотели уединиться...- размышляя вслух произнесла Шими и улыбнувшись уголками губ посмотрела на Анку доброжелательным взглядом, хоть эта девушка и была странной, но Шими не привыкать, она сама была странной для тех, кто ее плохо знал и особенно для людей.
-А все-таки ты очень необычная, Анка. Я таких еще не встречала...- опять размышляя вслух произнесла, продолжая смотреть на подругу, Шими. Обидеть девушку неко совсем и не думала, просто она часто говорила то, что было у нее в голове и не думала как отреагируют на это другие.

0

28

Юми шла куда глаза гледят и вскоре набрела на фонтан.Там сидели ещё неки.Она села около фонтана.Вода не попадала на неё.Ну одна-две капли всётаки упали.Юми было тут неочень конфортно.конечно.Непонятно кто привёзеё в эту школу.Кто му же ходить было в двойне неудобно из за отсуствия обивия.На ногах были только белые гольфы.Интересно,что тут изучают?Кто мой учитель? Задавала себе вопросы юми качая ногами.

0

29

Прикольно будет если у них уже любовь, думаю они не просто так ушли отсюда, захотели уединиться.. На лице у Анки очередная усмешка. Сестренки?! Мда.. Я не знала.. И не думаю, что любовь, ведь ей 14, а в этом возрасте какая может быть любовь? И тем более мне показалось или он ее старше? Услышав следующию фразу Анка спокой посмотрела ей в глаза. Может быть и необычная.. Для тебя. Заметила Анка. Посмотера на девушку сидящую перед ней и о чем-то задумалась..

Отредактировано Anka Sapron (2008-06-27 15:53:28)

0

30

Юми
Шими повернула голову в сторону звуков шагов и увидела еще одну неко. Шими призадумалась, раньше она не видела эту девушку и скорее всего эта неко была новенькой, поэтому ходила одна.
-Привет! Тебя как зовут? Ты здесь новенькая, да? Я тебя раньше здесь не видела...- произнесла Шими обращаясь к незнакомке, хотя обычно Шими было не особо общительной. Но факт того, что эта девушка- неко, вызвал у Шими к ней доброжелательность.
Смотрю скоро здесь народ начнет реально собираться, вон уже первая неко появилась.
Anka Sapron
ведь ей 14, а в этом возрасте какая может быть любовь? И тем более мне показалось или он ее старше?
Шими повернула голову обратно к своей собеседнице.
-Не знаю, все может быть, и любовь в 14 лет тоже... А парень и правда на вид старше Сеймы, но она на многое способна, и на любовь в 14 лет с тем, кто старше ее...- ответила слегка задумчивым голосом Шими, но она ни на минуту не сомневалась в своих словах, потому что хорошо знала свою сестру.
Может быть и необычная.. Для тебя.
-Возможно и так...- опять же задумчиво произнесла Шими и посмотрела на новопришедшую.

0

31

Анка посмотрела на девочку к которой обратилась Шими. Осмотрев ее Сапрон заметила, что та без обуви и сделала удивленное лицо. Как она может так ходить?! А если стекло? После она повернулась с недоумением к Шими, та, что-то сказала и Анке пришла в голову дупацкая мысль. Если на многое и на любовь.. То, что из нее выростет? Мда.. Снова усмешка. Если на многое способна.. То кто из нее получится? Анка посмотрела на Шими и перевела взгляд на новенькую девочку..

0

32

Если на многое способна.. То кто из нее получится?
-Не знаю, я не умею предсказывать будущее... Тем более она могла и отказать тому парню. Кто знает, что у них там произошло?- пожав плечами ответила Шими и вновь посмотрела на новую девушку, только сейчас Шими заметила что обуви на ногах неко нет.
Хм... и удобно ей так ходить? А по камням? Меня окружают немного странные личности...
Шими и виду не подовала что о чем-то сейчас размышляет, она просто спокойно смотрела то на незнакомку, то на Анку.
Надо познакомиться сначала с этой незнакомкой, может ее что-то заставило ходить без обуви?
Шими опять призадумалась, теперь она уже ни смотрела на девушек, а устремила свой взгляд вдаль.

0

33

В дали показался миниатюрный силуэт неко. Её хвост "бесчувственно" болтался за девушкой, ушки прижаты... Платье которое раньше отлично сидело на ней, как то было перекошено, скорее сего это от того, что она одивалась не перед зеркалом. Синие глаза Сеймы были опущены вниз к асфальту. Золотой закат освещал её неуверенную походку. Голова все еще кружилась. Увидя свою сетру и Анку, неко решила не подходить к ним. дабы избежать лишних вопросов. Сема подошла к дереву и облокотившись к нему спиной"сползла" вниз, сев на корточки. Состояние было не из лучших, она все время думла о нем... Манивер не выходил из её головы и тогда закрыв глаза, она просто потяряла сознание от пережитого потрясения.

0

34

Тут Шими заметила сестренку, которая была в состоянии скажем так плохом.
Странно... я ее давно такой не видела! Наверное что-то произошло, и что-то не хорошее. Может у нее с тем парнем сора была? Или что-то похожее...
Шими, поняв, что к сестре лучше сейчас не лезть с лишними расспросами, просто наблюдала за ней, все-таки Сейма была единственной и любимой сестренкой Шими, и вторая беспокоилась за сестру. Тут она заметила, что неко, просто так сидевшая на корточках, облокотившись о дерево, резко потеряла сознание. Шими пулей слетела со скамейки и подбежав к сестре присела напротив нее, размышляя что делать. Тут Шими встала и подняв сестру, взвалила ее к себе на спину, Сейма оказалась тяжелой для Шими, но так как до скамейки было недалеко, девушка смогла таки дойти до нее. Благодаря тому, что скамья была достаточно длинной, а Сейма маленького роста, Шими аккуратно смогла положить сестру на скамейку, а сама села рядом и положила голову сестренки себе на колени, в качестве некой подушки. Шими не знала как привести сестру в чувства, а водой ополаскивать ее не хотелось. Немного потрясся сестру, Шими бросила свои попытки.
Ладно, думаю она сама придет в себя когда нужно будет.

0

35

Изучая дела Сагара заодно решил и изучить территорию школы поподробнее, поэтому неспеша прогуливался по какой-то дорожке, читая дела и парарельно оспатривая местность, краем глаза. Впереди слышались звуки воды.
Фонтан?... Здорово школа с личным фонтаном.... я уже начинаю завидовать здешним ученикам. - заметил про себя парень.
Сагара сейчас держал в руках 1 дело, дело учиници под именем Шими Ирадия....
Интересная особа... даже незнаю.... как её обучать... - размышлял Сагара.
Он уже понимал, что таких учеников как тут будет сложно чемуто обучить. Но сложно не значит не возможно. Сагара можно сказать был добрым, но если того требовали обстоятельства становился грубым и холодным. Сейчас же он пребывал в своём обычном состояние, некой отрешённости от сего мира.

0

36

---> Коридоры возле входа.

Динго осматривая територию подошла к фонтану.
- Фонтан...миленько будет, если кого нибудь в нем искупать зловещие козьни одни за другой всплывали в фантазии Дины. Та даже уже не жале, что попала в это "милинькое местечко". - Пожалуй перед тем как испытывать нервы учащихся мне нужно бы их узнать.
Возле фонтана было много нек так, что девушка просто подошла и пориветствовала их
- Приветствую всех собравшихся! оптимистично сказала она.

0

37

Прогуливася сагара учлышал впереди себя приветсвие неизветсно в чей адрес. Такой поворот событий заставил егооторваться от прочтения документов, наконец взгляд нашёл причину шума....
Дина Релли....
Сагара взял второе дело с вотографии на него смотрела девушка, которая сейчас стояла в нескольких шагах от него.
Везёт мне
Оценил парень то с каким энтузиазмом она произнесла те слова. Но решив пока ничего не предпринемать просто прошёл мимо неё к скамейку находящейса недалеко от двех нек. Одна из которых была его учиницей, а вторая без сознания...
Дурдом.... ну ладно посмотрим за развитием событий.
Сделав вид что увлёся чтением докупента, краем глаза наблюдал за присутсвующими, оценивая и а нализируя.

0

38

Оглядывая валявшуюся без сознания неку Дин несколоко удивленно посмотрела
неужели в школе приколисты водятся...интересненько...
Дин трясло отнапряжения, ей просто не терьпилось попакосничать, сделать хоть что-нибудь! У Дины в голове уже созрел план осталось его реализовать.
Фонтан = вода, нека = кошка, вода + кошка = новая пакость Динго. Девушка осторожно подошла к неке  находившейся возле упавшей в безсознани.
- Давай я попробую привести беднягу в чуство! милым голсом спросила Дина у неки

0

39

У Сагары потемнело в глазах... он полность разгадал план действий девушки....
Если она согласить... у той девушки будет нервный срыв...
Подытожил про себя Сагара но вмешиваться пока не стал, всё ещё со стороны наблюдая за девушка. МОжет всё разрешиться само собой и ненужно будет вмешиваться, ему признаться вобще не хотелось тут находиться... ведь если сейчас так нека которая была без сознания пострадает... влетит ему потомучто это будет сделанно его ученицей, а Сагаре ужзесно не хотело выслушивать лекции поэтому он находился уже в неком напряжении, готовые при случае вмешаться.

0

40

Динго услужливо дотащила нэку до скамьи у самого фантана. Для виду сказав несколько "Очнитесь. Что с вами случилось?" и легко потреся за плечи. Далее незаметно для остальных Дин достала из кормана куртки складной стаканчик, из каторого она обычно пила и незаметно окунула его в фонтан.
- Хм...маловато будет...ну да ладно...хоть что-то. Дина хитро ухмыльнулась
- Ну у меня такое средство есть действует сразу же без замедлений и безотказно! Давай попробуем? спрасила Дин с чуть наивным голосом. Зжимая за спиной стакан. - Одно слово...и я не виновата, ииноваты ОБЕ! или НЕ я ... азартно думала Динго уже придумая как незаметно но по причине уйти. Девушка зжала стакан еще сильнее - Я щас не выдержу и без разрешения Бам! ладно нужно набратьяс терпения...

Отредактировано Динго (2008-06-29 23:55:55)

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Фонтан