[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Фонтан


Фонтан

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

- Моё имя Сагара.... Сагара Соске.
Представился он Шими...
Ясно нервный срыв... - заметил прос ебя парень когда вторая нэко пришла в себя.
Сейчас Сагара стоял немного в стороне наблюдая за всем происходящим....
Ну вот труп... и как всегда единственный кто за это будет отвечать я... - сразу отметил про себя парень услышав слова подошедшего неко...
Ну почему всё так выходит ненавижу....
Раздражённо размышлял про себя парень

0

62

Оросу пришла сюда, в надежде найти учителя. Она ведь даже не знала, как он выглядит! Секретарша сказала только имя...Сагара. Ну и что теперь, подбегать к каждому парню и спрашивать "Вы Сагара?" нда, нелепо...- мрачно подумала Оросу. Однако, она увидела небольшое сборище у фонтана. Это были неко и только один парень из них был человеком. Таким методом исключения Оросу и решила, что если кто-то из них учитель, то этот светловолосый парень. Хотя уж очень молодой для учителя...- промелькнуло у нее в голове. Солнце неспешно выглядывало из-за облаков и было душновато. Нэко расстегнула куртку, под которой была черная кофта по фасону напоминавшая корсет. Она неуверенно приблизилась к человеку.
Кхм, вы Сагара? - спросила она и робко улыбнулась. Чертова секретарша, могла бы хоть фамилию сказать... - гневно подумала нэко.

0

63

Услышав своё имя парень незамедительно обернулся. Позади него стояла довольно симпотичная нэко.
- Да это я... - спкокйно произнёс Сагара, было видно что его мало волновала что к нему обращаються только по имени.
Ярко синие глаза парня смотрили прямо на девушку, он мельком осмотрел её с ног до головы.
Хм... откуда она знает кк меня зовут. - заметил про себя Соске.
Хотя он и являлся учителем, но на енго он никак не тянул. Может он и казался старше девушки но ненамного. Роста они были практически одинакового, да и телосложение было похоже, только у сагары торс был более крепкий чем у нэко, а так можно было сказать что они одногодтки. Внешне он явно никак не дотягивал до двадцати одного летнего парня.

0

64

Сагара
Извините, что по имени, секретарша назвала только имя...И вот, она сказала передать это вам - не совсем уверенно, но с холодом в голосе произнесла Оросу и достала из сумки документы, после чего передала их Сагаре. Симпотичный...Так, стоп, это учитель, т.е. у меня неверный ход мыслей - остановила себя нэко. Сама Оросу выглядела мрачной, но ведь именно такое впечатление производила девушка-готесса: холодная и темная. Но, тем не менее, светлые волосы и наивные кошачьи хвостик и уши оставляли место навной надежде о том, что она не всегда такая равнодушная. Да и если бы люди не научили ее уважению к старшим (тем более, если это был учитель), то она бы скорее всего дерзила по своей обычной манере. Однако Оросу была сейчас совсем не в одном из подобных настроений и просто покорно ждала какого-либо решения со стороны Сагары.

0

65

- Не суть важно если интересно то меня завут Сагара Соске. - произнёс парень взя из рук нэко, её же дело.
Первое что брасилось в глаза прикреплённая записка.
Эта ваша новая ученица.
Прекрасно... ещё одна... - спокойно отметил про себя Сагара.
Открыв дело он быстро пробежался по нему глазами, затем остановившись на фотографии сверил её с оригиналом стоящим перд ним.
Она даже на фотографии такая хмурая. Вижимо образ жизни у неё соответсвующий.
- Хорошо Оросу Зикушитокама я ваш учитель Сагара Соске. - Накоенц произнёс парень когда всё встало на сои места.

0

66

Девушка тихонько сидела разглядываясь по сторонам. Ее спакойствие пропало когда Анка услышала, что сказал парень хоть и не ей. ..ваш учитель Сагара Соске. Сапрон поперхнулась и перевела взгляд на парня. Кто? Девушка вспомнила фамилию.. Еще при поступлении когда Анка сидела в кабинете директора тот произнес туже самую фамилию и добавил, что этот человек и будет ее учителем. Замечательно.. Девушка встала со скамьи сделала несколько щагов в сторону школы. Остановившись Анка развернулась и добавила. Сагара, да? Я тебе документы ближе к вечеру занесу. Снова усмешка и блондинка ушла..

===>>>Комната №1

Отредактировано Anka Sapron (2008-07-02 10:03:38)

0

67

Встав, неко медленно побрела в сторону школы. Бросив грустый взгляд на Манивера, она прошла мимо сестры и попращавшись с ней, пошла по зеленому "коридору" из деревьев и травы.
Лучи солнца проникали скозь пышные кроны деревьев изредка попадая на девушку. Сейма просто шла, туда, куда глаза глядят не оборачиваясь... Она хотела просто все забыть, уйти и никогда не возвращаться в этот мир. Тихий и прохладный ветерок нежно теребал подол её шелкого платья как буд то пытался остановить её... И даже сама природа не могла остановить уверенный и ретмичный шаг девушки...Может и вправду можно закончить этот дурацкий сон... Хотя это глупо.Девушка скрылась из виду.
--->Крыша

0

68

Сагара
Кхм...Что ж, теперь я могу идти? - задала вопрос Оросу, изящно изогнув бровь. Она смотрела на учителя оценивающим взглядом холодных глаз, раскованно расправив плечи. Легкий ветер аккуратно перебирал ее светлые волосы, солнце играло бликами на лакированных черных сапогах. Был слышен шум воды в фонтане и шелест деревьев, будто переговаривающихся между собой. Если меня сейчас отпустят, то я смогу пойти в комнату со спокойной душой и читать дальше - пронеслась ленивая мысль в голове девушки. - Интересно, чему нас здесь собираются обучать, если большинство из нас выросло в тех условиях, что ныне жизни уже научены - хмыкнула нэко про себя.

0

69

Тебе?... Да уж как быстро люди теряют уважение. - Заметил про себя Сагара.
Паралельно читая дело Оросу.
Вечером значит.
- Да можете тидти, но придите пожалуйста сегдня вечером в мой кабинет, да и позовите с собой Динн... Вы ведь в одной комнате на сколько я помню.
Попросил парень девушку всё также не отрывая глаз от её дела.

0

70

Сагара
А, хорошо...Вечером - эхом отозвалась Оросу. Миловидная внешность никак не вяжется с его характером...Верно говорят, что не стоит судить по внешности...Но в притягатяльности ему не откажешь. Черт, опять мысли не в ту сторону. Нэко слегка дернула головой, отгоняя мысли. После чего смерила Сагару взглядом, как-то загадочно улыбнулась и пошла прочь. Было слышно мерное постукивание каблуков сапогов Оросу, а сама девушка этого не любила, потому она остановилась, достала из сумки плеер и пошла в комнату, слушая музыку, но в ее голове все еще носились смутные мысли...

=====>>Комнаты учеников: Комната 4

0

71

Гордая.... но это хорошо... прекрасная черта характера. - оценил парень поведение девушки.
- Шими, если вам не трудно не моглибы вы также прийти ко мне в кабинет...
Обратился он к нэко сидевшей на скамейке, после чего подойтя к следующей скамейке на которой сидел, взял оттуда дела ещё двух нэко, и направился в кабинет.
>> Кабинет №1

0

72

Шими как всегда опять молча наблюдала. Когда Сейма прошла мимо неко, девушка лишь кивнула ей на прощание и задумчиво посмотрела на Манивера, видно было что у сестренки с этим пареньком не все так гладко, иначе они бы общались совсем по-другому. Шими зевнула и тут услышала голос своего, видимо уже учителя.
-Хорошо...- ответила девушка и посмотрела вслед уходящему Сагаре. Новые знакомства утомяли девушку, но поделать было нечего, приходилось смириться с тем, что в этой школе ее в покое не оставят, вечно надо куда-то идти, что-то делать, а тем более когда еще и учитель нашелся.
Думаю свободного времени, у меня фиг останется. Уроки, отдых после уроков и опять уроки... Ужас, никогда не хотела такой жизни, надеюсь время на прогулочки и веселье у меня тоже будет, я же все-таки не из прилежных учениц,иногда задание, если оно вообще будет, могу и не сделать.
Шими еще долго сидела здесь и о чем-то размышляла, но тут она вспомнила, что стоит наведаться к Сагаре, она же обещала что придет. Девушка встала со скамейки и направилась к кабинету учителя.
------------->>>Кабинет 1

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Фонтан