[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты » Комната 1


Комната 1

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

самая первая из комнат. В ней темно, но как ни странно сухо. Здесь находиться двуспальная кровать, наручники и розги, а также элекрический ошейник.

0

2

Спиной открывая комнату в неё зашел нек неся на руках девушку
Вот тебе пустая комната где  редко кто появляется - прожужжал голос
вздохнув из-за того что он неможет включить лампочку нек наощупь добрался до кровати и положил на неё девушку,
Эх жалко что она сознание потеряла... - подумал я и начал шарить вдоль стен в поисках выключателя , вскоре рука коснулась знакомой поверхности и со счелчком свет включился..обернувшись я ооочень удивился , увидев куда принёс её
..она лежала на неплохой двуспальной постеле.....главным атрибутами которой были 5 зажимов (явно рассчитанных для нек) и электрический ошейник...(я потёр шею)
Не соврал (мысленная улыбка)...думаю нас тут действительно не найдут, главное чтобы она не испугалась и, вздохнув лёг рядом с ней, упёршись спиной и прикрыв глаза, на автомате положил лапки рядом с зажимами.

0

3

Прошло сколько то времени... девушка проснулась и понела что ей надо в душ... медлено подняла голову...где это я...
увидела комнату и парня совладая с собой не издола не звука, и лиш разбудила его... Привет, как спалось...
Ксо мне надо в душ... она поджала поги из за неудобства и сидела так... но не спрашивала его, ведь он тоже новичёк

0

4

прикрыв глаза нек на несколько секунд проспал ..где это я...- услышал он голос девушки сквозь пелену сна и начал меедленно просыпаться..оглядевшись он повернулся к девушке
Привет, как спалось...
, привет, я думал задать этот вопрос тебе (нек улыбнулся.)  при внимательном взгляде он заметил за девушкой подобие душа (естественно такое же как и кровать)..собственно от обычного он отличался во первых  полностью стеклянными дверцами (если они вообще там были)  и странной конструкцией служащей для привязывания - прицепляния жертвы как около пола (куда уходил слив так и вверху, около ручки душа).....гм..странный душ
Скажи а чего ето ты сознание теряеш постоянно а ?!

0

5

Скажи а чего ето ты сознание теряеш постоянно а ?!... я просто 9 часов сюда добераась... устало от
восоминаний... она встала и увидела душ, какой не какой но душ... Так мне надо в душ... понемая что она тут
, отвернулась от него, и медлено начала раздеваться... интерестно что он будет делать... покраснев улыбнулась, но сркыла улыбку

0

6

посмотрев на встающую девушку нек перевернулся на другой бок ....гм....вон там есть душ (нек кивком указал в сторону душа) и прикрывая глаза остался лежать....из-за усталости (всё таки нек тоже долго добирался, да и вспоминая побег от омона и перегонки с машиной , можно было понять его усталось ) нек продолжал наблюдать за девушкой...аначале вниз упала рубашка, затем ливчик... а девушка продолжала

0

7

покраснев, но всётаки продолжила, разделась и вошла туда, пытаясь совладат с собой включила душ и начала мыться
сначала волосы, отом лицо спину руки, кое как ноги, не поворачиваясь к парню, животик, попку, потом начала омывть
грудь с ебольшими стонами, она не мылаих а скорее ласкала, одной рукой спустилась к киске, и начала од стуёй тоже её
мыть, лаская киску и клитор, ввела в себя пальчик и начала двигаться, было сложно понять что происходило, она ловко
сркывала это, но стон небольшой сладкий стон вырывался из её ротика

0

8

Прикрывая глаза парень не заметил что девушка продолжала раздеваться и очнулся только от звука воды....
что сказать девушка была хороша..несмотря на то что она стояла спиной нек отчётливо видел всё...тем временем девушка начала мыться ....нек быстро отвёл взгляд но, своими ушами слушая её тихие стоны чуть не сошел с ума ..прикусив губу нек зажмурился но не мог совладать с собой , возбуждение нарастало в нём как лавина и он уже хотел её.....бесшумно встав нек быстро скинул заплечный мешок и , так же бесшумно встал около душа , настолько близко, чтобы можно бвло коснуться его , но отводя взгляд и слушая и , от этого возбуждаясь ещё больше...сейчас он хотел одного, прикоснуться к ней, но нехотел напугать её..но всё же он был близко..

0

9

Она заметила его около душа и улыбнулась, её тело немного было скрыто в в паре, от теплого душа, он отодвинула
тело от стекла, чтобы он не видел как она играет с собой дверь в душ чуть приоткылась и она выкнула попку, перед
ним, (тока раздеться незабуть) прозвучал её голос в его уме

0

10

не в состоянии совладать с собой парень выдохнул, будто принимая решение и быстро начал расстёгивать рубашку, вслед рубашке пошли штаны .....проведя по стеклу рукой я заглянул внутрь.......мозг начал отключаться , его затапливала сладкая волна желания....открыв дверь я зашел внутрь, почти прижавшись к девушке... ушки стразу опустились и я поёжился от перепада температуры помахивая (уже мокрым) хвостиком..мяу?!(тихо мурлыкнуля я , закрывая за собой дверь и медленно опуская взгляд вдоль линии груди, к бедрам девушки)

0

11

Каору улыбнулась раздевающемуся парню, не поворачивась к нему, и продолжила ласки со стонами... он зашол в
нуторь и прижался к попке, девушка чуть приостановила и скрыла ласки своего тела, она не могла остановиться так
легко, чуствуя что парень голый, она начала тереться об него попкой, не поворачиваясь к нему...

0

12

прикрыв глаза от прикосновений к моему члену попки девушки прижался к ней и приобнял её оставляя руки на уровне груди......возбуждение усиливалось и девушка уже могла почувствовать его....лапками медленно провёл по груди, ещё стесняясь но уже более смело...хвостиком же провёл по бедру слегка поворачивая....голова кружилась от внутреннего возбуждения и всё больше хотелось прижать её к стенке душа и отхентаить её..прижавшись грудью к её спинке медленно провёл язычком по её шее, стараясь унять дрожь в мышцах

0

13

она лаского тёрлась об его нижнюю часть... ммм у него уже встаёт... покраснела... Запомни Котя, не царапать
меня - если я не разрешу...
игриво добмигнула ему... она почуствовала лапки и хвост, продолжая играть с киской...
он пришался к ней, и начал ласкать её шею, девушка это нравилось и она чуть усилила стоны

0

14

всё сильнее возбуждаясь от стонов я прижался и начал медленно массировать соски девушки , стараясь не сделать больно...губками нежно поцеловал за шейку , хвостиком же медленно провёл по её рукам, которые  продолжали поглаживать её киску.....Возбуждаясь всё сильнее нек еле-еле удерживался от того чтобы не изнасиловать девушку стоящую перед ним, мозг всё сильнее затопляла сладкая волна, мешающая думать, а тело всё больше хотело её....нек прикрыл глаза пытаясь сосредоточиться и , хоть немного успокоиться..хотя девушка этого явно нехотела

0

15

Она чуствовала его стоячий член, продолжала медлено масировать, его попкой, она стонала от его движений, и дыхание
учещалось, понема ято парень хочет её, он облакотила его на стекло и повернулась к нему, не уберая руку с киски, она
спистилась на коленки и лаского провела язычком по его члену... и ввела в себ указательный пальчик...

0

16

Всё сильнее возбуждаясь облокотился на стенку душа, ожидая что сделает девушка....Девушка же опустилась и провёла язычком по моему члену...прыкрыв глза , зажмурился от удовольствия , понимая что сосредоточиться не удастся  медлённо провёл коготками по стенке кабинки....хвостик же опустился вниз и начал  медленно подрагивать,как индикатор моего удовольствия....слушая стоны девушки и чуствуя её язычек на своём члене прикрыл глаза, дыхание участилось но, как ни странно мышцы расслабились..член же напрягся, под потоком удовольствия доставляемого ему этими прикосновениями....муррр....я таял

0

17

Девушка улыбнулась от реакции, и лаская себя, начала язычком водить вверх вниз, вдоль разрера, лаская язычком...
начала переходить к более круговым движением, двигаясь спирально язычком по члену, потом лаского поцеловала его
и взяла головку в ротик чуть вдигая шеюпоглащала его головку, лаская зычком верхушку иногда опять делая спиральку...

0

18

мелко дрожа от холодных капель я всё меньше контролировал себя
продолжая скребсти коготками прозрачное стекло я , хвостиком провёл по твоей киске вверх, тоже лаская её ,и от этого возбуждаясь ещё сильнее

0

19

Когда почувствовала хвостик на своёй киске, закрыла глаза в ласкогом стоне, и ускоряла свои движения пальчиком
таже взяла твой член в руку, и начала двигать руку в верх и в низ, с каждой сикундой набирая темп, продолжала
ласкать головку, не выдержав провела зубками, чуть нажимая ими на головку парня, продолжая посмотрела на реакцию

0

20

прикрыв глаза и положив свои руки на плечи девушки нек медленно потянул её вверх, намекая что хочет нечего иного ...
хвостиком обвивишись о бедро девушки продолжил поглаживать её киску, Прижимаясь к стеклу всё сильнее перестал чуствовать капли воды падающие на меня из-за возбуждения которое доставляла мне девшук, но при этом уже хотя большего ...боялся

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты » Комната 1