[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Флуд покарит мир » Флуд в честь оптимизма )))


Флуд в честь оптимизма )))

Сообщений 21 страница 40 из 696

21

Всём доброго времяпрепровожденя.... *"Офигительно загнул" Мелькнула мысль, и как везде и всегда, пробрёл к окну. Запрыгнув на падаконник, удобно разместился на нём облокотившись спиной на стену.*

0

22

Динго
Тарофф! Как жизнь?
Сагара
Вам того же... *посмотрела на подоконник, на котором уселся парень, затем перевела взгляд на пуфик, подошла к неу и плюхнулась пятой точкой* Холосооо!

0

23

Shimi Iradia
Спасибо... *Вежли поблагодарил, смотря за окно как медленно садиться солнце.*

0

24

Хай всем)

0

25

Тёки
Привет. А когда анкету заполнять будем?

+1

26

Я уже закончила ща из Worda перекину ^^

0

27

Ааааа!!!!1Моя новая внешность не ставится в аву у неё только формат изменилсяяя!!!!

Отредактировано Тёки (2008-06-29 18:06:11)

0

28

Тёки
Так возми и измини на jpg ^^

0

29

Тёки
*Выпал в осадок* ты c Pusineko?

0

30

Сагара
Хто сказал Pusineko??? *смотрит по сторонам* Мну оттуда...
Тёки
Эх... обнови свою страничку, так у большинства бывает (например у меня).

0

31

Shimi Iradia
^^ проехали я так понял все тут оттуда ^^

0

32

Сагара
Хех, это уж точно ^ ^

0

33

*Зевнул всё ещё находясь на падаконники в полу-лежачем состояниии смотря на закат*

0

34

Админы щас буду ругаться где, коридор в кабинет деректора, да и сам кабинет? Также немешалобы коридоры, на крышу, и в подвал, а также просто темка "каридоры" охватывающая все остальные, не может же школа состоять из коридора между комнатами и кабинетами...

Отредактировано Сагара (2008-06-29 20:10:02)

0

35

Сагара написал(а):

Админы щас буду ругаться где, коридор в кабинет деректора, да и сам кабинет? Также немешалобы коридоры, на крышу, и в подвал, а также просто темка "каридоры" охватывающая все остальные, не может же школа состоять из коридора между комнатами и кабинетами...

где-то там где они есть...

всем - "Здраствуйте."

0

36

Shimi Iradia написал(а):

Тарофф! Как жизнь?

Да так себе чесно говоря. Сижу и веду умственую биседу с мозгоедам. Умный такой - Жуть! А тебе как живется в ентом мире?))))

Сагара написал(а):

проехали я так понял все тут оттуда

я нет...

0

37

Сагара
Черт, мну делал и забыл доделать

0

38

Динго
Ну ты исключение ^^ Привет ^^
Shimi Iradia
Ноги в руки и бегом делать ^^

0

39

Сагара написал(а):

Ну ты исключение  ^^  Привет  ^^

Ну я уже поздаровалась, но всеравно Привет  ^^

0

40

Уря коридоры добавили можно продолжать играть в ролке *С недобрым блеском в глазах*

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Флуд покарит мир » Флуд в честь оптимизма )))