[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 1 (Shimi Iradia, Ceyma Sobyro, Anka Sapron)


Комната 1 (Shimi Iradia, Ceyma Sobyro, Anka Sapron)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь живут :Shimi Iradia, Ceyma Sobyro и Anka Sapron

Просторная комната с обоями в светлых тонах. Кровати застелены под цвет обоев. Также здесь есть большой и вместительный шкаф, около каждой кровати (а их всего три) стоит по тумбочке. В комнате есть небольшой диван.

0

2

------------>>>Ворота школы

Шими вместе с сестрой наконец дошли до комнаты с нормером 1. Девушка еще не знала что ждет ее и ее сестру за дверью, сердечко бешенно забилось, смешались и страх и любопытство.
А вдруг там условия плохие? А может наоборот, даже ничего? Пора входить...
Девушка глубоко вздохнула готовя себя к увиденному, хотя она даже и не знала что увидит перед собой, бомжатник или милую комнатку. Девушка опустила руку на ручку двери и наконец открыла зветную дверь ведущую "в неизветсность". И эта "неизвестность" оказалась приятной. Комната была уютной и похожей на нормальное жилье для девушек, а не на что-то такое ужасное для бездомных животных.
-Класс! Смотри какие у нас прикольные харомы!- с улыбкой произнесла Шими, обращаясь к сестренке. Неко залетела в комнату и плюхнулась на кровать расположенную у окошка, при этом невинно улыбнувшись сестре, типо "ну мне ужасно хочется на этой кровати поселиться, не обижайся если тебе на нее тоже хотелось.". Шими страдальческим взглядом посмотрела на свой чемодан, его нужно было распокавать. Этим девушка и занялась. Одежды у нее в чемодане было не особо много, в-основном мини-юбки и кофточки. Ну еще одни широкие штанишки и одни джинсы, да свитерок и курточка, для холодного периода, ну и конечно нижнее белье. девушка разложила вещи положив нижнее белье в тумбочку, а остальную одежду в шкаф. Осталось полотенце, зубная щетка, паста и прочее для ванны и гигиены. Разложив всякие шампуни, лаки для волос и прочие баллончики вместе с косметичкой на тумбочку, девушка положила остальное во второй ящик в тумбочке. Чемодан девушка положила под кровать и наконец, с довольным личиком неко прилегла на кровать поглядывая на сестру добрым взглядом.

0

3

Осторожно войдя в комнату неко огляделась. "Хоромы" и в правду были очень не плохими. Свет проникающий через тонкие тюли добавлял уюта. Сейма завороженным взглядом посмотрела на кровати. Ведь месяца три ей приходилось начевать на лавочках. Влетев следом за сестрой,она плюхнулась на соседнюю кровать, но лежала она не долго. Чемодал все еще не был разобран и это рано или поздно придеться сделать.Лучше рано...Подумала неко подтянув к себе чемодан. За небольшое колличесво времяни Сейма справилас со своими вещами, разложив их по полочкам и тумбам. Теперь девушка могла вздохнуть спокойно, но все же один вопрос её сильно тревожил...
Подойдя к окну и сев на подоконник, спрятавшись за тютью, она осторожно спрасила сестру.
-Как ты думаешь, зачем нас сда привезли?-тихо задала вопрос девушка посмотрев на сестру своими синими глазами.-Для чего?
В свои четырнандацать Сема много не могла понять. например почему умерла мама или её убили? Почему её ненавидели в обычной школе? За что? Эти мысли не давали девушке покоя.

0

4

Анка шла по коридорам школы в поиске первой комнаты, комнаты, где она будет жить. Девушка шла с интересом того, кто будет жить с ней вместе, а может случиться чудо и она будет одна? Решив не гадать, а просто посмотреть и убедиться.. Анка прибавила шаг, чтоб быстрей добраться до комнаты. Подойдя к комнате Сапрон посмотрела на номерок висящий на двери, убедившись,, что она на месте приоткрыла дверь. В комнате уже были две девочки. Значит не одно.. А так даже лучше! Наверное.. Пройдя чуть вперед, девушка оглянула девочек и с еле заметной улыбкой произнесла. Привет! Видимо мы будем жить вместе? Я Анка. Сапрон прошлась к самой дальней кровати, что стояла в углу комнаты и присев на нее поставила сумку с вещами на пол. Устала.. Сейчас передохну и вещи начну разбирать.. Интересно, а эти девчонки с характером или простые тихони? С интересом посмотрела на девочек разглядывающих комнату и слегка сузила глаза.

0

5

На мучения сестры с разбром чемодана Шими наблюдала спокойно, она ведь только что тоже самое проделала и знала что хоть это и ужасно скучно, но надо. Неко улыбнулась когда сестренка наконец закончила разбирать свой чемодан. Но вопрос Семы немного озадачил Шими, даже она не знала точно, зачем их и вправду сюда привезли? Ведь к некам никогда не относились по-настоящему нормально и Шими просто перестала верить в то, что для нее и других неко могут делать что-либо просто так, без подвохов.
-Сама не знаю... Надеюсь опыты над нами ставить здесь не будут...- уже более серьезным голосом произнесла шестнадцатилетняя неко и хмыкнула.
А и правда, зачем нас сюда притащили? А что если здесь есть какой-то секрет, в этой самой школе... Надеюсь и правда пытать не будут, а вдруг здесь будут? Кто знает, на что способны учителя в этой школе?
Шими привыкла никому не доверять, и сейчас она делала тоже самое, доверия к людям так сказать "чистокровным" у неко уже ни капли не было.

Anka Sapron
Тут Шими заметила еще одну девушку, уже незнакомую для неко, которая зашла в комнату и видимо непросто чтобы осмотреть ее, она скорее всего была соседкой Шими и Семы по комнате.
-Привет. Я Шими...- ответила на слова Анко девушка и посмотрела на ее взгляд и ее слегка сузенные глаза. Неко тихонько фыркнула, эта девушка явно была не тихоней, а с характером, хотя это совсем не пугало Шими, она сама была не из тихонь.

0

6

Shimi Iradia
Сейма наклонила голову на бок и с удивление посмотрела на сестру.
-Пытать?- непонимающе спросила она, но решила не поднимать больше эту тему.

Anka Sapron
Тюль зашивилилсь и от-туда показалась довольная мордочка Сеймы.
-У нас гости?-Весело спросила неко.
От былой серьезност которая была пару минут назад не осталось и следа. Неко улынулась.
-Пивет, Я Сейма...Ты наверно будешь жить с нами?- сторожно предположила неко гля дя на девушкую.
Приветливость и общительность Сеймы играло в её жизни большую роль. Ведь никогда не скучающая нека всегда любила заводить новых друзей и знакомых среди людей, но правда они не все соглашались.. ну да ладно,это в прошлом. сейчас она живет среди таких же как и она. И как поняла Сейма что надолго...

0

7

Выслушав имена девочек Анка не заметно усмехнулась и спросила. А по сколько вам лет? После повернула голову в сторону Сеймы. Ну наверное, раз я тут. И кстати вы тут давно? Знаете где, что находится? Или тоже в первый раз в этом месте? Слегка недовольно произнесла девушка. Анка удивилась почему они не задают одного очень интересного вопроса. Сейчас Анка была в обычной человеческой форме, без острых ушей и без хваста, а им все равно? Блондинка сидела и смотрела на девочек удивлено. Немного погодя Анка встала и взяв сумку подошла к шкафу, чтоб разложить вещи. Пять минут работы и воля, все на своих местах. Анка управилась быстро так как у нее с собой было мало веще. Девушка снова присела на диван и стала разглядывать Сейм и Шими..

0

8

Anka Sapron
Приглядевшись хорошенько к девушки, Сейма сдегка удивилась...
-Ты..ты человек?- удевленно наклонив голову на бок.
Сейма напряженно дернула хвостом и бубенцик который к нему был прявязан издал странный звон.
-Мне четырнадцать, а тебе?- более спокойно задала встречный вопрос неко.

0

9

Ceyma Sobyro
Анка не громко расмеялась и посмотрела на Сейм. Ого, да она сообразительна.. А в этом есть, что-то плохое? Ну если тебе так не нравится то я могу измениться.. В более привычный для тебя образ. Легкая есмешка и поправка прически Анка встала подошла к окну, приоткрыв его посмотрела на ружу. Тепло. С довольной улыбкой произнесла девушка и повернулась обратно к девочкам. Ах да, мне 16. Ну дак, что мне остаться такой? Или стать как вы? Снова легкая усмешка и еле заметная улыбка.

Отредактировано Anka Sapron (2008-06-26 14:56:43)

0

10

Anka Sapron
-Да ладно.-Сейма улыбнулась.-Если тебе так удобно, то оставайся я лично не против.- неко обернулась к сестре, но сного повернувшись к новой знакомой, добавила.-Люди как то даже немноо привычней...- Задумчево проговорила она глядя в потолок.
ОФФ: Фсе взрыв фантазии иссяк...х__Х

0

11

Ceyma Sobyro
Anka Sapron
Ceyma Sobyro
Манивер приоткрыл дверь комнаты и зашел, хмыкнул, и спокойно сказал,
выходя - -Извените, я наверное ошибся комнатой. - Манивер вышел
и медленно побрел дальше по коридору.

0

12

Манивер
Заметя открывающеюся дверь и заглядывающего в неё красивого парня, Сейма не много смутилась. Спрыгнув с подоконника неко скользнула к двери и выглянув из неё, позвала парня.
-Здравствуйте, а вы бы не хотели присоединиться?-Смущенно спросила девушка глядя на парня.
Сейма смуилась, её щечки покраснели и вид у неё был давольно милый. Парень ей понравился и она хотела с ним позднакомиться.

0

13

Анка прошлась до своей кравати и упав на нее обратила внимание на открывающуюся дверь. В комнату вошел парень и когда сказал Извените, я наверное ошибся комнатой. и ушел, то девушка в след сказала Не извеним. С усмешкой стала наблюдать за одной из девочек которая подбежала к двери и высуналась позвав того парня. На лице у Анки снова усмешка.

0

14

Ceyma Sobyro
Манивер повернулся, девушка из комнаты решила с ним о чемто поговорить.
-Нет спасибо. - Довольно тихо сказал Манивер, и его черные хвост выглянул
из под халата. -лучше пройдемся. - Сказал Манивер и пошел дальше.
------->>Фонтан

0

15

Шими до этого момента просто валялась на кровати слушая разговор Анки и сестры, иногда улыбаясь. Но тут в комнату открылась дверь и показался какой-то незнакомый парень, тоже неко. Услышав его слова, Шими тихо хихикнула.
Видимо и правда ошибся...
ННо тут неко заметила, что Сема не прочь познакомиться с этим парнем и опять же на лице девушки скользнула легкая улыбка, от сестры такого Шими не ожидала, хотя видно было по Семе что она смутилась когда позвала парня обратно зайти в комнату.
Интересная картина... Три девченки и один пацан в их окружении. Я смотрю Сейма даром время не теряет, наверняка ей этот парень немного, но понравился.
Шими слезла со своей кровати и немного подумав, решила все-таки пока не лезть к сестре и незнакомцу. Девушка вновь опустилась на кровать, но теперь она уже сидела, а не лежала. Положив ногу на ногу Шими мимолетно посмотрела на Анко, а затем вновь на сестру.

0

16

девленно посмотрев вслед парню, он обернулась к сестре и новой подруге.
-Наверно я скоро прийду.-тихо заметила она и смущенно улыбнулась.
Неко выскользнула из комныты впустив неё воздух, и лишь потеряная ленточка воляющаяся на полу...
---> Фонтан.

0

17

Анка посмотрела на Сейм и усмехнувшись произнесла при этом глядя на Шими. А она не промох.. Хоть и слегка стиснительна, но не промох.. Минута молчания со стороны Анки и девушка сново что-то говорит. Может и нам покинуть комнату и пройтись осмотреться? Я лично не привыкла находится долго в четырех стенах. я надеюсь она согласится иначе предется перется одной.. И можно за этой парочкой понаблюдать.. Снова усмешка и еле заметная улыбка.

0

18

Шими посмотрела на Анку когда та произнесла свою первую фразу и легонько улыбнулась, девушка была согласна с Анкой, но решила промолчать. Однако вторая фраза уже не давала Шими выбора, ей нужно было отвечать, хотя неко была даже и не против.
-А давай! Хочется что-то свежим воздухом подышать...- наконец произнесла Шими и встала с кровати, уже думая куда пойти, но тут Анка опять сказала вещь довольно умную, такая идейка сразу понравилась Шими.
-Подсмотреть за Сеймой и тем парнем? Хм... хорошая идея. А у тебя голова варит! Пошли, я кажется видела что они пошли к фонтану, у нас окна выходят во двор школы и кажется я видела как эта парочка пошла в сторону фонтана. Пошли! Только надо бы поосторожней быть, чтобы они нас не заметили, ну или заметили, но не догадались что мы за ними следим.- опять ответила Шими и подошла к двери. Затем девушка обернулась и махнув рукой, тем самым зовя Анку за собой девушка выскользнула из комнаты и пошла к выходу, а затем к фонтану.
------------------>>>Фонтан

0

19

Девушка подошла к двери своей комнаты. Достав ключи из кормана и вставив их в замочную скважину Анка открыла дверь. Сделав два шага вперед девушка прикрыла дверь и прошлась до своей кровати. Присев Анка осмотрела комнату и вспомнив про документы которые она должна отдать Сагаре девушка тут же встала и подошла к шкафу. Открыв его Сапрон достала свою сумку и пошарив там минуты две достала папку. Анка посмотрела на обложку и с усмешкой прочитала надпись "Личное дело Анки Сапрон" После вернулась обратно к дивану и кинув документы на тумбачку прилегла на кравать..
Немного времени спустя Анка посмотрела на тумбочку и встав взяла папку с ее личным делом. Вышла из комнаты..
===>>>кабинет №1

Отредактировано Anka Sapron (2008-07-02 21:38:39)

0

20

Открыв дверь и войдя в комнату Анка хлопнув дверью закрыла ее. Осмотревшись девушка прошлась к своей кравати и прилегла на нее. Про "задание" Сагары Анка уже забыла и достав из кармана телефон залезла в игры. Делать больше нечего было и поговорить не с кем.. Час она играла в телефоне после бросив его в томбочку прикрыла свои глаза и о чем-то замечталась..

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 1 (Shimi Iradia, Ceyma Sobyro, Anka Sapron)