[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Главный вход » Ворота школы


Ворота школы

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сюда приезжают все ученики и учителя, именно отсюда можно попасть в школу.

0

2

В воротах школы показалась маленькая девушка. он медленно шла неравно подергивая ушком. Хвост подергивался из стороны в сторону. Неко шла так, что её шагов не было слышно. Сейма оглядывалась по сторонам ища взглядом хоть кого то... Было ужасно тихо и страшновато. Незнакомое место, Людей нет... Холодный ветеро неожиданно сильно подул оголяя ножки Сеймы. Опустив юбку, неко нашла ближайшую скамейку и тихо опустилась на неё.

0

3

Такси остановилось рядом с воротам школы и из машины вылетела неко.
-А нельзя поосторожней?!- возмутилась девушка, но таксисту было плевать на нее и он скорчив недовольную рожу вышел из машины чтобы отдать Шими ее чемодан. Неко недовольно фыркнула, такое отношение ей не нравилось. Таксист вытащил чемодан девушки с поставив его рядом с неко плюхнулся обратно в машину с той же недовольной рожей, а затем, захлопнув дверь своей машины, уехал.
-Вот нахалюга!- злобно бросила девушка в сторону уехавшей такси. Шими развернулась к воротам и тут увидела одинокую неко, сидящую на скамейке с грустным лицом.
Эта девушка мне так кого-то напоминает... блин! Надо вспомнить!
Шими задумалась пытаясь вспомнить кого напоминает ей эта девушка, как вдруг рука сама потянулась в карман и неко достала свернутую вдвое фотку. На ней было миленькое лицо девочки-неко, где-то лет пяти. Шими перевела задумчивый взгляд на сидящую девушку и опять на фотку. Тут у девушки округлились глаза, девочка на фотке была очень похожа на неко перед Шими, только более взрослая, а на фотке была сестра Шими.
Не может быть! Но... таких похожих я еще не видела, значит это Сейма передо мной?
Шими взяла в правую руку, ручку от чемодана на колесиках и подойдя к сидящей неко приветливым голосом сказала:
-Привет! А тебя случайно не Сейма зовут?- девушка дружелюбно улыбнулась.
Интересно, она или не она?

0

4

Подняв глаза на девушку, Сема потяряла дар речи... Перед ней стояла девушка, Очень красивая неко. Она было очень похожа на ту которая была у неё на фотографии бережно спрятанной в сумке.Шими... Промелькнуло в голове у Сеймы.
-Нужели это ты? Шими? Так ведь?- Обрадовалась неко.
С её леца сразу пропала скука и чувство отчуждения тоже исчезло. Ведь она нашла свою сестру. Семйма вскочила со скамейки и радостно кинулась на шею сестре, обнимая её.
-Я так долго тебя искала...- По щике девушки пробежала слеза и она еще крепче обняла "найденую сестру.

0

5

Теперь у Шими и сомнений не было, что это Сема, ее давно потерянная, но теперь найденная сестренка. Неко улыбнулась когда сестра бросилась к ней на шею, ведь они очень давно не виделись. Девушка ответно обняла сестру которую уже считала что навсегда потеряла.
-Да Сема, это я! Я тоже тебя искала очень долго и думала что уже потеряла! Но теперь мы вновь вместе!- с счастливой улыбкой на мордашке ответила неко и немного отстранилась от сестры, Шими уже хотелось узнать в одной ли они будут комнате и как вообще выглядит их комната.
-А ты в какую комнату записана? Не в Комнату 1 случайно?- с любопытством спросила Шими, она вообще была девушкой любопытной и нетерпеливой, вот и сейчас ей уже не терпелось узнать в одной ли они с Семой будут комнате.

0

6

-Случайно в первой.- Сейма улыбнулась.
Неко оглядела девушку с макушки головы, до кончиков пальцев на ногах.
-Пошли туда, посмотрим. что это за местно и какая наша комната.- сейма наклонила голову на бок и взяв чемодан на колесих, встала с места.
неко была очень рада, что хоть она не одна будет в этой школе... И что это за школа, чему там учат... Все это хотелось выйснеть маленько Сейме.
Обернувшись на Шиму, неко тронулась в путь вместе с ней к этому неопозднаному месту..
------------------>>>Комната 1

0

7

-Просыпайся! Услышала голос сквозь сон нека по имени Юми.Потом она услышала звук машины и она открыла глаза.Она ехала в машине около неё сидел челок.Мужчина.-Наконец проснулась!А я думал что ты уже...ну ты поняла. Мило улыбнулся незнакомец.-Куда вы меня везёте? Спросила поспешно нека.Она села на сидения(так как до того лежала).-Везу в школу нек.Тебе там будет хорошо. Как только он это сказал машина остановилась.Пока! Весело сказал незнакомец и открыл дверь.Юми неуверено вышла из машины.-До свидания... Ответила Юми и как только она закрыла дверь машина уехала.Надеюсь он говорит правду... Глубоко вздохнула Юми и направилась а здание.
--->Куда-то(форум)

0

8

Сагара подъехал к зданию школы на своём байке. Заняв одно из мест на порковке, он поставил его на подношку и заглушил движок, вынув ключ из зажиганя. Сняв очки повесил их душкой на вортнике жилетки.
Трудно же до них добраться... - заметил парень учитывая что ещё умудряясь проскочить пробки на дорогах, он дабрался сюда "всего" за два часа.
Немного постояв и осмотревшись он неспешно двинулся ко входу в школу. Сагара не любил поспешный действий. Он предпочитал сначало думать и оценивать, а потом уже действовать. Поэтому только детально изучив видимое пространсво перешёл к продвижению в глубь школы.

Отредактировано Сагара (2008-06-29 19:03:37)

0

9

Они бы ворота ещё далше от здания школы построили. - Размышлял парень уже битых 15 минут идя к главному зданию школы.
Хоть Сагара и был сейчас погружённ в свои мысли, он не забывал и осматриваться запоминая интересные места в школе, всётаки ему нужно было составить план его занятий. Может и считаеться что мужчины не могуд думать о нескольких вещах сразу, но это не относится к Сагаре. Прямо сейчас он запоминал окрестности школы, думал о плане занятий, и попутно мысленно критиковал проектировшика этого здания.
Ну наконец-то. - вздохнул арень стоя перед дверь в здание школы.
Сейчас он стоял перед делемой, высказать деректору этого места всё что он о нём думает или сдержаться, потомучто малоли что можно ожидать от типов работающих тут.
>> Коридоры

0

10

Ко входу в школу подьехало такси и остановилось. Из него вышла невысокая розоволосая девушка-нека, почти девочка с потрёпанным чемоданом и пакетом, в который она сложило то что не вместилось в чемодан. Тёки расплатилась и неуклюже попрощалась."после такси почти денег не осталось" Проводив взглядом отьехавшее такси, нека повернулась к школе. "..Ух ты. Ничего себе! Я не думала что школа ТАКАЯ большая" Нека подошла к воротам. "и ворота немаленькие" Тёки прошла через ворота и пошла к зданию школы. "Надеюсь, что хоть здесь у меня появятся друзья. Мне надоело быть одной." Идя к школе, девушка/девочка запоминала новое место чтобы лучше ориентироватся потом."интересно, а в комнате я одна буду или с кем-то ещё?"
==>>>комнаты учеников

Отредактировано Тёки (2008-06-30 16:08:41)

0

11

Оросу везли на машине полиции. Полицейский недовольно бормотал что-то вроде "Таким, как она, не место среди нормальных людей...", но девушке было абсолютно все равно. По сути, неко была даже рада обретению хоть какого-то дома, ведь до этого жила лишь в интернате, а потом слонялась по улицам городов, терпя оскорбления со стороны людей...Да она научилась прятать свои чувства. И теперь просто послушно ехала, глядя в окно. В машине было душновато и немного кружилась голова. Но за следующим поворотом уже показалась школа. Довольно красивое здание - отметила про себя неко - Знать бы еще, что внутри... - продолжила она свою мысль и чуть улыбнулась. Машина подъехала к главным воротам, и водитель заглушил мотор. Сопровождающий полицейский вышел из машины, небрежно схватил Оросу за руку, вытащил ее следом за собой.
Ну, скажем так, можно было бы и поаккуратней!- недовольно буркнула девушка. Какими бы крепкими ни были ее нервы, а пренебрежения собой она не терпела.
Мужчина открыл багажник и вытащил небольшой чемодан Оросу, бесцеремнно вручив ей.
Я надеюсь, мы больше не увидимся...- сказал он и сел обратно в машину.
Девушка повернулась в сторону главных воторот и вошла на территорию школы...

=====> комнаты учеников

Отредактировано Orosu Zikushitokama (2008-06-30 16:43:38)

0

12

Девушка появилась около ворот и тихонько зашлаза ворота, встала и начала осматриваца... как тут красиво...
небыло ни души и не казалось что ктото внутри, Каору прошла дальше и села у фонтана начав водить руками по
воде тихо и спокойно... улыбнулась и спила из колоца, взяв воду в охабку рук... Как чисто и вкусно,
невероятно
... ёрзая начами сидела у фонтана, и смотрела на птичек

0

13

- Ну всё , мутант приехали - послышался зычный голос десантника
- теперь ты уже никому горло не перегрызешь , тут тебя быстро научат порядку (проговорил со странной усмешкой его собрат , переводя макаров обратно в боевое положение) Только без глупостей! дернешься, стреляю!
- Фи, больно надо - вяло поморщился я
- Ну я тебя предупредил!учти!
Спустя ещё секунд 10 машина подскочила на последнем ухабе и остановилась.
- Всё приехали, выходи и вещички свои не забудь
- Удачи вам -  подумал я и пожелав им удачи выпрыгнул из машины , незабыв захватить свою сумку   и хлопнув дверью огляделся.
Взгляду предстало довольно интересное здание (на вид почти пустое) , небольшое , но ухоженное подобие парка и девушка мирно сидящая у фонтана..именно к ней я и направился.
-привет поздоровался я , отмечая что она даже оочень красивая......а почему вы здесь сидите ?! - поинтересовался я

0

14

привет... девушка обратила на него внимания... Здраствуйте... а почему вы здесь сидите
Я новенькая, и решила тут отдохнуть, путешествие выматало... девушка чуть играюче, водила пальчиками по
водной глади фонтана... Попыталась встать но пошатнулась и начала падать... Голова кружиться...

0

15

Я новенькая, и решила тут отдохнуть, путешествие вымотало.
Даамс, бедная девушка, просидеть 3-4 часа в духоте покачивающейся машины это вам не сахар..
Наблюдая за девушкой нек улыбнулся
гм интересно есть ли у неё кто, может попытаться познакомиться ближе ?!
Девушка начала вставать и тут , покачнувшись , вдруг начала заваливаться . К сожалению я не успел среагировать мгновенно (всё таки мысли отвлекают) , поэтому уже когда она начала откровенно падать резким скачком вперёд перехватил её и , покачнувшись ,  не рассчитав равновесия сам завалился, укладывая её на более мягкого себя...
Гм... вот твоё желания и сбылось сказал ехидный голос в моей голове
- ты не ушиблась?! (тихо спросил я находясь в предельной близости и чувствуя её дыхание и понимая, что до поцелуя осталось преодолеть всего полсантиметра )

Отредактировано CROM (2009-02-01 00:28:13)

0

16

Девушка пыталась среагировать, что произошло и где она... Её утомлённое тело прижиалось к парню, с хвостиком и
ушками... среагировав наконеч что она на нём... Прости, я в порядке, сам не ушибся... покаснев смотрела на него
, и начала пытаться подняться, положила руку на землю, и пыталась встать, прямо вытянутая рука пошатнулась и
девушка опять обрушилась на парня, всем своим весом, она не могла встать, и не чуствовала сил в движении, она
просто была на парне, а её бюст упирался в его грудь

0

17

внимательно посмотрев девушке в глаза нек улыбнулся ...
ничего не волнуйся!
а мог и поцеловать - ехидно заявил голос
мог , но я всегда даю выбор - возразил я ему
наблюдая как она подниматься я решил помочь ей и ,приобхватив ей за талию слегка подтолкнул.
Но тут девушка снова качнулась и упала на меня.
рука держащая талию сразу же сполза к задранной юбочке и остановилась на панцу...её грудь упиралась а меня и её губы оказались снова так близко от моих..это завораживало и их так хотелось коснуться
Видиш это твой второй шанс! действуй!!!действуй!!! - внимательно посмотрев на девушку я меедленно провёл язычком по её губам , будто спрашивая разрешения на поцелуй.. и , одновременно очень надеясь на это

0

18

Она почуствовала его руки на совей попке, точнее на трусиках, и невольно покраснела... девушка ничего не могла
поделать она даже толком двигаться уже не могла... Его рука, мне это нравиться... и тут парень начал ласкать
её губки язычком... Нет, нет, рано, перестань... понемая что она ничего не ожет зделать возбуждалась, тихонько
высунула язычёк и тветила на его ласкания...

0

19

удивлённый неожиданным ответом я прикрыл глаза и сильнеее прижался к ней /лаская своим язычком её коснулся своими губами её губ запечатывая их своим поцелуем
Да ты как всегда!- проговорил внутренний голос
Да, я такой - мысленно улыбаясь в ответ
тем временем чуть расслабившись свей лапкой начал массажировать попку , немного отодвигая трусики.2-рой рукой медленно коснулся твоей шем, оставив на ней легкую царапинку когтей
Прости меня - тихо прошептал я и снова к тебе прижался нежно удерживая твою голову и продолжая свои ласки и, свой поцелуй

Отредактировано CROM (2009-02-01 01:56:52)

0

20

Их губы сомкнулись... ммм... девушка вяло но со старанием пыталась отвечать на поцелуй Он хорошо
целуеться...
почуствовала движение на попке... Очень быстро, прошу перестань... она хотела но не могла
этого произнести... потом её трусики начали отодвигать... Ксо, я промокаю... её трусики стали намачиваться
и капать на штаны парня... почуствовав боль Перестань... Прости меня... начала возврасчаться
в темп возбуждения

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Главный вход » Ворота школы