[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Открытый бассейн


Открытый бассейн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно искупнуться и позагорать на солнышке, если конечно будет хорошая погода.

0

2

Со скрипом отварилась дверь и из-за неё показалась мордочка неки. ххххммм.... наверно это здесь. Промелькнула мысль в голове девушке и она улыбнулась. Зайдя в помещение без крыши, неко огляделась по сторонам. Вода! как бы я её не любила, но все же лучше, чем париться... Подумала она.
С тем фактом, что девушка была в нижнем белье. а не в купальнике, девушка все равно резделась и со всего разбегу прыгнула в воду.
-Вай!- вскрикнула она вынырнув из холодной воды. Белье сразу намокло и длинные волосы страились в воде, собрав их и завезав резинкой которая была на руке, она начала плавать.-как хорошо!- Вскрикнула она, лежа на спине и закрыв от удовольствия глаза.

0

3

Дин еще с самого утра планировала охлодиться, так что на ней купальник (черный) уже был одет. Сняв верхнюю одежду Дина запрыгнула на вышку и оттолкнулась поджав под себя колени.
- АААААА..... ПЛЮХ!
Прохладная вода окружила девушку, поскольку она прыгала с высоты, то находилась сейчас на самом дне басеина
- КЛАСНО! Попробуй тоже! попыталась сказать Семи Дина но из рта всего лишь выходили пузыри воздуха. Почуствовав что воздух в легких кончается Дина оттолкнулась от дна и поднилась на поверхность воды.
- Попробуй... повторила девушка тяжело дыша, хватая ртом воздух.

0

4

Девушка весело засмеялась глядя как Дин с разбегу прыгает в воду.Попробый... Ушки поймали фразу и неко кивнула. Вылезав из воды, она отошла по дальше, девушка приготовилась к прыжку. Набрав в грудь по больше воздуха, она начала свой разбег. Через  пару секунд оказвшись у крыя бассейна, Сейма оттолкнулась от него и так же как и Дин поджав под себя колени, в форме бомбочки, прыгнула в воду. Окзавшись у самого дна, девушка подняла голову к верху и открыла глаза. воздух начал заканчиваться и она оттолкнувшись от дна бассейна вынырнула наружу.
-кайффф...-Протянула Сейма выпустив изо рта срайку воды. Взгляд сного стал ясным и веселым.

0

5

- Да не то слово! согласилась с Сеймой Дина и блаженно  растянулась на воде. Слнце так же ярко светило над головами девушек, но ни жарко ни душно уже небыло. Нениного двигая ногами в воде Дина, лежа на спине, медленно плыла по периметру басеина.
- Ах...солнце, море, пляж! представляла она с закрытыми глазами. - Еще бы легкий бриз, да двух красавцев рядом. Динго блаженно улыбнулась представляя эту картину, затем разлилась в звонком и веселом смехе...
- АЙ!
пока она смеялась, забыла держаться на воде и просто "потанула". Затем вынырнув из вады с недовольным лицом, ворчливо фыркнула.

0

6

Красавцев? не плохо...- заметила Сейма тоже растянувшись на водной глади бассейна. Мне бы хотябы одного... Девченка вспомнила о Манивере, глубоко и протяжно, как буд то она выпускала сигаретный дым (правда она не курит). Солнце ярко светило и девушке пришлось закрыть глаза, что-бы не ослепнуть от его ярких, прямых лучей падающих на все, что не закрыто прохладной тенью. Хотя уже тень была тоже душной.
Наврно спасает сейчас только вода...- продикламировала свои мысли в слух Сейма, сама не ожидая того.

0

7

Дина немного удивленно посмотрела на Сейму - А причем тут красавца и вода? пронеслась мысль у девушки в голове. - Ну да ладно...видемо она о своем...
Проплыв еще несколько метров на спине дина остановилась. Подруга лежала в это время на поверхности глади в полной идилии. Игриво на нее посмотрев, Дина быстро вылезла из воды и сделав хорошенький прыжок окатила неку водой, одновременно "потомив" ее. И начала звонко смеятся. - эх щас бы воденой пистолет еще в руки!

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Открытый бассейн