[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Спортивный стадион


Спортивный стадион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно поиграть в футбол, баскетбол и волейбол. Также можно поиграть в теннис или заняться бегом, иногда учителя тренируют здесь своих учеников.

0

2

/Фонтан/

Динго пришла на стадион и чуть усмеехнулась
- Уневерсал, все к вашим услугам...
Девушка одиноко села на скамью трибуны. День был в самом разгаре, что ужсно раздрожала Дину. Ночь - вот ее время суток, завораживающий лунный свет луны и звезд, глубокий темно-синий небосвод...Дина тихо вздохнула и разлеглась вдоль по скамейке. - Так тихо, так одиноко... думала Динго, закрыв серые глаза. Она и так несколько испугалась сегодня когда в самый последний момент ее, а точнее ее план, просто напросто обломали, слишком неожидано, так что новые приключеня ее пока не интересовали... Дина медленно погружалась в сон. Стдион был пуст, поскольку Дин тихо лежала и почти не шевелилась ее нельзя было просто так заметить, даже ровного дыхания девушки было почти не слышно, подойдя к ней вплотную.

Отредактировано Динго (2008-06-30 15:49:13)

0

3

Девушка еле заметно приоткрыла глаза. солнечный свет былуже не такой яркий как до сна, но все же было достаточно светло. Дина Села ровна и кулочками протерла свои темные глаза. Дина немного щурилась из-за солнечного света, но вскоре когда глаза к нему привыкли она уже с распахнутыми глазами смотрела по сторонам.
- Никого... тихо пронеслось в голове у Дины и та с облегчением выдохнула. - Значит меня никто не заметил...это радует...немного. Девушка придвинула к себе колени и обвела их пушистым хвостиком. Легкий ветер играл с прядями ее волос, а ушки ловили его елеслышный шопот.
Дина достала из сумки небольшой красненький блокнотик. В такие чудные моменты девушка очень любила рисовать. Пролистав несколько разрисованых страниц Дин открыла новую чистую страничку блокнотаи взяв в руку наточиный ,как всегда, карандашик с белым пушком на конце Динго начала творить...

Через некоторое время рисунок был уже готов и Дина гордясь своим очередным шедевром мило улыбалась.http://i077.radikal.ru/0806/8b/c53ece1d900bt.jpg. Не заметно для девушки ветер стал усиливаться и поскольку вовремя рисования Динго нечайно оторвола страницу с новым рисугком от самого блокнота, он вылетел из рук девушки и кружась нача подниматься по воздуху выше.
- О нет! Дина вскочила с сидения и попыталась догнать листок бумаги, но тот как будто дразня кружил над ней не давая попасться вскоре вихрь усилился и догнать картинуыло просто невозможно. Разочарованая девушка грусно посмотрела на карандашь которым она рисовала свою работу.
- Надеюсь его никто не найдет грусно подумала она. И решив, что пора идти направилась по направлению к комнатам учеников.

---> Комната №4

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Территория школы » Спортивный стадион