[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты » Комната 1


Комната 1

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Чуть огорчёно вздохнув... Извини я не готова к тому, чтобы щас отдать тебе девственость... Посмотрела на него
Не в первый день... она взяла его член в руку и продолжила ласкать... Но я  могу и ротиком щас тебя
убложить
... улыбнулась и нежно пыталась спуститься к его члену...

0

22

ненада - тихо простонал я пытаясь остановить дрожь.......опустив хвостик  к низу душа начал лихорадочно шарить в поисках ручки от душа......мысли мешались но , как не странно неку было стыдно.....поэтому его ушки опустились .....больше всего мне хотелась чтобы она меня остановила и прижав к стенке изнасиловала........но , это была лиш мечта

0

23

Ты обиделся... она невино начала ласкать его головку язычком и губками, нежно проведя ручкой по его хвосту
и начала тереть руку об него, как и его член, наблюдая за реакцией... Прости зая, я просто есчё не готова...
она пыталась отбросить печаль и ласкала его член

0

24

н-н-не-нет нн--ни--ничего.....голос нека дрожал от возбуждения а лапки скользили по гладкой поверхности стекла никак не в силах нашарить ручку (видно она была довольно сильно спрятана для того чтобы жертва несмогла её открыть)  , от прикосновений к хвостику нек ещё сильнее задрожал стараясь всеми силами справиться с желанием и борясь с мыслю об изнасиловании этой девушки... вода уже не чуствовалась неком, он был полностью под властью движений девушки

0

25

девушка улыбнулась себе... он такой классный и походит на игрушку, но он должен добиться меня, чтобы насладиться
моей киской, пусть постораеться...
она начала быстрые и ласкающие движения, и его член начал напрягаться...

0

26

прижавшись к стеклу нек продолжал возбуждаться доходя до предела ..... хвостик беспорядочно метался по полу кабинки.........взгляд нека оставался затуманенным , но уже по уменьшению дрожи можно было заметить что нек меняется....... чуть опустившись нек тихо мяукнул и  прикусив губу пытался сопротивляться включающимся инстинктам

0

27

Каору нежно ускорялась лаская эрогенную зону члена, и хвостик... такой пушистый... она чувствовала что он на предели, и ей это нравилось, она хотела узнать как это будет, и ускорилась раз в 5, иногда каласась случайно зубками но это тоже было нежно, она заглотила его полностью, надеясь что он вот вот, кончит, начала нежно играть с яичками нека... пожалусто, кончи...

0

28

почти не дыша откинулся назад отключив сознание и получая несказанное удовольствие....чуствуя двжение девушки уже почти не мог сопротивляться рвущемуся наружу порыву
- Так, сосредоточься,почуствуй себя...сконцентрируйся на поясе, так, теперь медленно расслабь мышцы и , будто отделив 1 часть члено от другой раздели свои усилия чтобы потом смочь продолжить--пронеслось в мозгу нека...
погружаясь в тихий омут наслаждения тихо мяукнул зжимая лапками хвостик и , почуствовав последние секунды прижался к девушке, и почуствовав судорожное сокращение члена чуть не застонал от наслаждения и .,откинувшись назад прижался к стеклу, подрагивая, и собираясь с силами..
не нада...я хочу этого!!Да...я ХОЧУ ЭТОГО!! - - вращалось в голове нека

0

29

Ротик Каору наполнялся его спермой, он напрягался внутри, выпуская это, девушка продолжала немного ласкать его язычком и двигаться, когда он перестал вибрировать, она медлено отдалилась освобождая член от рта, проглатила сперму... А такой вкус у всех Неков... она чувствовала мягкий вкус в какойто мере сладкий и чуть приторный, но этого хватало чтобы повторить это... Она опять начала его ласкать и углубила головку у себя в ротике, нежно играла язычком. Но потом отдалилась и встала , пришавшись к парню... Теперь он чистенький... поцеловала его, и нащюпала ручку...

0

30

почуствовав облегчение выдохнул отрешенно наблюдая за девушкой
-ОНа...зачем ...я ..мне это нравится--пытаясь понять свои мысли нек пытался успокоиться
А такой вкус у всех Неков
незнаю а тебе нравится -- попытавшись приподжняться нек , якобы случайно провёл лапкой по бедру девушки
Теперь он чистенький
мяу- выражая вопрос мяукнул нек

0

31

она почувствовала лапку на бедре, не могла скрыть улыбки, обняв его, открыла душ, и они вышли... Честно, никогда так не мылась... Спасибо тебе... поцеловав стала одеваться... Одев наряд Мики, посмотрела на него, улыбнувшись... а чтобы ты щас хотел... она посмотрела на него...

0

32

почуствовав что потерял опору нек почти вывалился из душа и , чуть не растянувшись на полу рассеянно посмотрел на девушкутолько счас полностью осознавая что девушка была полностью голая и , наблюдая  все её "прелести" не мог не улыбнуться
Честно, никогда так не мылась... Спасибо тебе...
за что пронеслось в голове нека
пытаясь отвернуться но так и незделав этого нек продолжил наблюдать как девушка одевается и к , концу одевания подошел к кровати
а чтобы ты щас хотел...
я...нек задумался и , тряхнув головой выпустил свои желания на волю
незнаю..(ушки нека опустились)я..бы хотел ...хотел бы быть к тебе ближе ..как можно ближе (нек никак не мог покраснеть и всё ещё стеснялся)и, будто  испугавшись своих слов прижался, поворачиваясь спиной к кровати

Отредактировано CROM (2009-02-18 00:51:50)

0

33

услышав его слова, она подбежала к нему и обняла, он уже повернулся... Но я к тебе и так близко... они упали на кровать, и Каору покраснела, посмотрев в сторону... Я есчё девственица, и я не готова... она слезла с него, и легла рядом... Пожалусто буть как можно нижнее... это был знак на то что она не против, хоть была и не готова, она жутко боялась...

0

34

хорошо - нек улыбнулся (всё же это ему было не впервой)
не бойся - тихо проговорил нек касаясь своим язычком губ девушки и , прижавшись запечатляя на них поцелуй, стараясь своим язычком коснуться язычка девушки....тем временем медленно расстёгивая пуговицы твоей одежды внимательно следил за каждым твои движением, хвостиком же обвился о твоё бедро и нежно поглаживал его внутреннюю сторону....
когда рубашка была полностью расстёгнута нек чуть отстранился
прости меня - прижавшись к самому ушку сказал нек и, снова коснувшись своими губами губ девушки, раскрыл рубашку

0

35

не бойся... чуть кивнула и начала ощющать его язычек на губах а потом, поцелуй, отвечала на него, и язычком гладила его язычек, краснела... он растёгивал пуговицы, и гладил её бедро, хвост чуть заживал трусики когда шол вверх, девушка чуть збила тем дыхания... прости меня... тебе незачто извиняться... немогла ужержать стон... пожалусто как можно нижнее, и если можно не царапайся...

0

36

не буду (улыбнувшись нек коготками подцепил край лифчика девушки и быстро снял его)
приблизившись и не разрывая поцелуя нек медленно провёл по полушариям груди девушки и, коснувшись пальцами сосков начал поглаживать их
муррр - услышав тихий стон улыбнулся показывая что ему это нравится
а хвостиком чуть приподнялся, сильнее касаясь трусиков
ты боишся?! - тихо

0

37

ты боишся??? Неочень, ах, ммм... она уже немогла здерживать стон и сладко дышала, свучание её милых голосовых савязок, девушка начала намакать... Какое страное ощющение, ммм... немогла подавить красноту личика, и чуть раздвинула ножки, обняла его за шею...

0

38

- муррр тихо мурлыкнул нек прижимаясь и продолжая свои ласки
Борясь со своими чувствами нек улыбнулся жалко я неумею краснеть-подумал он
- Какое страное ощющение, ммм - услышал он тихий голос девушки и , почуствовал влагу на конце своего хвостики немного отпрянул им, потёршись о бедро, но затем, неразрывая поцелуя ещё сильнее надавил, стараясь краем хвостика подцепить трусики девушки
- она уже мокренькая, а я только начал - удовольствие м подумал нек
- ты хочеш продолжения - голос нека чуть вибрировал, но в основном оставался спокойным, показывая что у девушки ещё есть выбор.

0

39

Девушка услышала его голос. своим вопросом он сбивал отмасферу, и после него становилось не так интерестно, казалось она могла его стукнуть, но воздержалась.
Пожалусто, избавь меня от этих вопросов, я тебе уже сказала своё решение... - она надула габки, и закрыла глаза пытаясь вернуть то настроение которое было, она не хотела это прикрощать, но и его вопрос, испортил отмасферу, она пыталась настроиться на прешнюю волну...

0

40

- прости нек вздохнул прижимаясь как можно ближе....
передвинув лапку нек нежно обнял девушку за шею, контролируя её движения и прижавшись в поцелуе, хвостиком стянул с неё трусики
и, сразу же после этого, провёл хвостиком по твоей возбуждённой киске , улыбаясь и легко дрожа в ожидании стона.

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты » Комната 1