[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учителей » Комната 1 (Сагара)


Комната 1 (Сагара)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кровать у стены, шкаф и стол у окна, также на кояке двери приделан турник. Сагара ведёт довольно здоровый образ жизни, так что каждое утро непременная зарядка. Да также в комнате присутсвую все удобства: Душ, туалет и кухня. Вот вобщемто и всё ничем не примечательная обычная комната.

0

2

Зайдя в комнату Соске осмотрелся всётаки он был тут впервые.
Неплохо... - заметил парень про себя, но так как он довольно вымотался за день думать больше не хотелось, поэтому сняв жилетку и положив очки на тубочку, лёг на кровать практически мгновенно уснув, впрочем так было всегда.

0

3

Сагара проснулся через несколько часов. Сев на кровате он потянулся разминая затёкшие мышци и связки. После чего встав сделал несколько лёгкий упражнений приводя тело и реакцию в норму. После чего Соске направился в душь. Как всегда он не переносил горячую воду она слишком раздражает неры, поэтому он стоял пот струёй ледяной воды, приэтом на его теле даже мурашек небыло, для него это было привычно.  После этой пятнадцати минутной процедуры Сагара уже был одет и готов к новому дню... Но тут в животе раздолось неприятно урчание...
Да точно надо хоть иногда есть... -  отметил про себя Соске и направился в кавешку предварительно закрыв дверь на ключь, а то знаю тутошних учеников вся комната будет превращена в ничтто.
>> Кафе

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учителей » Комната 1 (Сагара)