[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Кабинеты учителей » Кабинет №1 (Сагара)


Кабинет №1 (Сагара)

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Обычный кабинет, но скорее не школьный, а офисный. У окна стоит писменный стол Сагары, ведь надо же на чём нибуть писать отчёты. Также в углу стоит кожанный диванчик, с двумя креслами, расположенными во круг не большого столика. В противоположно углу от окно стоит книжный шкаф, правда не совсем понятно зачем он тут собственно нужен. Также возле шкафа удобно разместилась, тумбочка с телевизором, двд и музыкальным центром. Уент комнаты же остаёться пусто для проведения первых уроков. Ведь обучение бою начинаеться с основ, так что можно проводить их и в школьных помещениях.

0

2

Прань прошёл в свой кабинет, от которых получил ключи.
Неплохо обставлен. - Оценил обстановку в кабинете....
Парень не стал дочитывать дела, ему не было, дело ни до прошлого своих учеников, да и копаться в личной жизни когото у него желания небыло... Поэтому кинув дела на стол, парень прошёл к окну. Посмотрев за окно Сагара не смог удержаться и уселся на большой, и широкой подоконник. Удобно разместившись на нём, он опёрся спинуй на стену смотря за окнокак межденно садиться солнце.
Natsuhiboshi naze akai?
Yuube kanashii yume wo mita
Naite hanashita
Akai me yo

Natsuhiboshi naze mayou
Keita warashi wo sagashiteri
Dakara­ kanashii yume wo miru

Тихо напевал парень сидя на подоконнике, в такое время он становился синтементальным.

0

3

Оросу подошла к двери кабинета и немного нервно выдохнула. Как ни крути. а одной пойти все же немного страшновато... - промелькнула у нее неуверенная мысль. Наконец, она аккуратно постучала в дверь и приоткрыла ее.
Кхм...Прошу прощения, вы просили придти... - сказала она немного робко, но не выдавая неловкого волнения. - Может мне стоит зайти попозже? - спросила она, увидев задумчивого и как будто грустного Сагары, который, судя по всему, что-то напевал.

0

4

- Проходите... подождём остальных....
Спойоно произщнёс  Сагара прекратив напевать, но всё ещё смотря за окно.
- Располагайтесь
Безразлично добавил самже всё также сидя на падаконнике.
Строит из себя скромницу... Но не думаю что с ней будет сложно... - Размышлял про себя Соске.

0

5

Ладно. - холодно ответила Оросу с легким прищуром карих глаз. Она нутром почувствовала, что ее трюк " я очень милая и скромная" не проходит с этим хоть и молодым, но явно не лишенным рассудительности парнем. Хм. Все же наверное не зря учитель - сделала нэко вывод. Она прошла в кабинет и села на одно из кресел, по привычке закинув ногу на ногу. Впрочем, эта привычка ее ничуть не смущала, не так уж и долго она жила среди людей, чтобы кто-то делал ей замечания по этому поводу. Оросу окинула скучающим взглядом кабинет офисного типа. Миленько... - мелькнула у нее мысль и она перевела взгляд на окно. На улице были уже сумерки, неясно вырисовывался силуэт нарастающего мессяца и девушка просто любовалась в молчании вечерним пейзажем за окном.

Отредактировано Orosu Zikushitokama (2008-07-02 21:44:17)

0

6

Девушка медленно шла по коридорам, неся папку в руках. Наконец Анка подошла к первому кабинету и, постучав, вошла. В кабинете Анка заметила девушку, которую видела еще возле фонтана. Блондинка безразлично посмотрела на "учителя" * :D *Здравствуйте. Вот мое личное дело. Девушка чуть ли не швырнула папку на стол и, сделав несколько шагов в сторону другой девушки, присела рядом на соседнее кресло. Посмотрела в ее глаза и негромко произнесла. Привет.

0

7

Сагара вяло перевёл взгляд на папку даже идти брать её нехателось благо зрение у него было хорошее, так что имя прочитать он смог.
- Да-да Вечер добрый... приглашать вас видно уже ненада Анка Спраон - Ответил парень наприветсвие.
Дерзкая и не приступная.... с ней будет больше проблем. - Заметил про се5бя парень.
- Осталась дождаться ещё одного ученика....  -Проканстантировал факт Соске.
Вот с нейто и будет больше всего проблем.

0

8

Сагара
Девушка поприсвествовала новопришедшую кивком и продолжила свое изучение пейзажа за окном. Но постепенно ее взгляд перешл на сагару, который не особо нравился ей властными направлениями характера. Вот уж чего-чего, а превосходства над собой я не терплю, пора уходить. Надеюсь, Анко и Дин уживутся с ним, а мне пора. - равнодушно подумала нэко, уже перестав играть какие-либо скромные образы.
Простите, но у меня нет ни малейшего желания сидеть  и  ждать здесь до скончания дней своих. Несмотря на то, что я предупредила Дин, я не знаю, когда она придет. Так что, я ухожу. - холодно заметила Оросу и поднялась с кресла.

0

9

Сагара свесил ноги с падаконника.
Да уж гордасть так и выпирает... трудно ей будет если она не сможет её контролировать.
- Уходите? Как пожелаете... но тогда я не стану нести за вас ответсвенность и не буду вам помогать... - Споконо произнс парень смотря на Оросу. - Да и ктомуже мне ненужна ученица которая ставит себя выше других.
Парень спрыгнус с падаконника мягко встав наноги прошёл к столу, взям её дело протянул его нэко, вот пожалуйста, вам решать.

0

10

Дина грациозно шла по коридору распевая в мыслях веселую песенку
- Дождик, я иду по лужам мне никто не нужен...))) и остановившись перед самым входом Дина в слух прочла
- Кабинет № Раз! задорно улыбнувшись на глянула в щель приоткрытого кабинета. - Оросу, еще одна нека...?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дина отвернулась от щели, прислонилась спиной к стене и медленно начала съезжать вниз - Так он учитель... перед глазами всплыла картина, как Дина почуствовала пустоту в руке, как она красноричиво врала и как он понял что она хотела сделть -  Кажется у меня большие проблемы...будут...
Всетаки как то успокоившись от шока Дина вошла в кабинет, закрыв за собой дверь.
- Извените за задержку... тихо сказала она, смотря куда-то всторону - Была занята... сказав это динго с нескольким веселым огоньком посмотрела на Оросу, та то знала где Дина все это время шлялась.

0

11

- Могли бы и сразу зайти, а не стоять под дверью и подслушивать... - Спокойно произнёс парень когда Динн наконецто решилась зайти.
Сагара всё ещё стоял протягивая дело Оросе....
Нувот пришла моя главная головная боль... - невесело подумал Соске.
- Распалагайтесь сейчас уладим проблему и проведём первый урок, а заоднои познакомимся. - Обратился он к Динго.

0

12

Девушка не долго искала этот кабинет, потому что он был первым. Шими глубоко вздохнув, со спокойным выражением лица открыла дверь и зашла в кабинет, а затем прикрыла дверь за собой и повернулась ко всем, кто здесь присутствовал.
-Здраствуйте...- равнодушным голосом произнесла девушка, почему-то сейчас, у нее было плохое настроение, а все мысли вертелись вокруг сестры у которой были свои мороки с Манивером, но как раз эти мороки волновали неко.  Девушка зевнула и посмотрела на еще нескольких неко, их Шими уже видела у фонтана, теперь оказалось, что ей еще с этими девушками нужно и учиться у одного учителя.
-Извиняюсь за задержку...- опять произнесла девушка, голос был уже не равнодушным, а просто спокойным. Мысли однако, сейчас жевушку уводили совсем в другое место, в себя саму, девушка имела способность уходить в себя, в самом неподходящем месте, ка кнапример этот кабинет. Шими не знала, что ей сейчас нужно сделать дальше, да и не особо думала об этом. Шими просто смотрела на учителя дожидаясь, его следующих действий.

0

13

Пропустив мимо ушей о подслушивании и получив приглошение присест Дин отрицательно покачала голоой.
- Нет спосибо мне и здесь не плохо сказала она прислонившись спиной к стенке возле двери
- проблема??? темно-красные глаза девушки горели от любопытсятва. - хм...надеюсь проблема эта не я... хотя наврятли... наивно подумала Дина продолжая выжидательно смотреть на учителя

0

14

Даже шими пришла... сней будет проще всего...
- Ладно мне некогда тратить на вас время как решитесь скажете - Сагара положил дело орусу перед ней на столик.
Пройдя к своему писменному столу он уселся на него без всяких там манер приличия...
- И так теперь всё в сборе... распалагайтесь как кому удобно и я вам всё объясню... Для чего я тут, и что буду от вас требовать... А заодно и первый урок, всёравно вам сначало всё рассказать придёться, иначе потом только больше времени угробим.
Проговорил Сагара, он был вежлив но его манера разговора говорила о том что он не очень любит формальности.

0

15

- всё равно вам сначало всё рассказать придёться, иначе потом только больше времени угробим.
Динго насторожила уши,ей не очень-то хотелось что-либо, кому-либо расказывать, поэтому неко несдержалась от возражения.
- Могу поинтересоваться, зачем нам что-либо расказывать, если у вас и так есть лично дело каждого?
что-что а болтать, тем более с незнакомым для нее человеком и нечеловеками (за исключением Оросу) она не желала...

0

16

Анка оглядывалась по сторонам оцевующим взглядом. В это время в кабинет пришли еще одна девушка и Шими. Посмотрев в глаза Ши Анка кивнула в знак приветствия и посмотрела на Сагару. Первый урок? Интересно.. Девушка усмехнулась и стала пристально смотреть на парня которому явно не очень нравятся его обязаности.. и что буду от вас требовать.. Анка преподняла бровь и с непониманием посмотрела на парня. Ну пусть требует. Только если будут дом. задания пусть забудет у меня их спрашивать.. Надо будет его об этом предупредить.. Оглянув остальных Анка снова повернулась к парню. В другой раз..

0

17

Соске вздохнул...
- Я помоему не говорил что будем разговаривать о вас... - лениво произнёс Сагара.
Господи до чегоже она нетерпеливая... - раздражённо пудумал сагара смотря на Дин своими ярко синими глазами, однако он отсавался крайне спокойным.

0

18

Я помоему не говорил что будем разговаривать о вас... Ну слава богу.. Прости.. Через сикунду Анка добавила. ..те. А о чем же мы будем разговаривать на нашем первом уроке. Сапрон еле сдержалась чтоб не засмеятся и просто на лице появилась легкая усмешка. Анка продолжала пристально смотреть на парня в ожидании ответа..

Отредактировано Anka Sapron (2008-07-02 23:25:54)

0

19

- Я помоему не говорил что будем разговаривать о вас...
Дина несколько подозрительно прищуюрила глаза, затем просто расслабилась и закрыла их. - Это радует. тихо пронислось в голове у девушки. первоначальна мысль о том что она должна будет расказать о себе, не то что бы испугала, но просто насторожила. сказать она могла все что угодно правда была это или нет, все равно о ней знает только один в кабинете (не включая ее саму), а на щет того что Сагара "проболтается" дина не очень сильно волновалась, все же люди не настолько озверели.

0

20

Шими у легкой ухмылкой на губах посмотрела на Сагару. Она выслушала его слова и посмотрела на Анку. Мимолетно улыбнувшись девушке, Шими кивнула ей в ответ и изучив глазами комнату неко уже выбрала себе местечко. Остальные неко, по-мнению Шими, вели себя нетерпеливо, все что-то им хотелось узнать, разъяснить, неко показалось, что только она одна, относится к тому, что происходит спокойно, ничего особо не пытаясь разъузнать. Покачав головой, девушка посмотрела на кожаный диванчик, а затем подошла к нему и села на него. Девушка вновь зевнула, ей было здесь скучно, вероятно потому что другие ученицы все пытались что-то выяснить и урока, как такого не проводилось.
Ну долго они там еще будут... Мне уже ждать надоело когда урок начнется и вообще, я даже не знаю чему нас будут здесь учить... Ну раз все спрашивают что-то у учителя, я тоже могу спросить.
-А чему вы собственно быдете нас учить?- громко произнесла, обращаясь к Сагаре, Шими, она хотела чтобы ее все-таки услышали через все эти голоса остальных.

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Кабинеты учителей » Кабинет №1 (Сагара)