[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Кабинеты учителей » Кабинет №1 (Сагара)


Кабинет №1 (Сагара)

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Сагара откинулся на спинку кресла на котором сиде, подняв глаза к потолку.
Яостался один, а вокруг пустота....
Только чейто голос тихо шептал....
Вернись назад.... веперди ничего лишь бескрайний ад
Вернись комне... что ты делаешь в этой всеми забытой старне...
Тихо пропел Ссоске.
- Да можно сказать и так. - снова выпримившись улыбнулся Парень нормальной улыбкой какой улыбаються люди а не той которой улыбался он.

0

82

Дина догло всматривалась в глаза Соске, пытаясь хотя бы немного убедить себя в том что это лишь глупая шутка, но убеждения она так не нашла. В глазах промелькнула мелкая искра призрения. Сагара так спокойно все произносил, создавалась впечатление что он даволен своей "жизнью", но в это же Динго никак не может поверить.
Нужно ставить цель, задачу и жить ради нее, жить - значит двигаться, тот же и не думал что-либо предпринемать, несмотря на то что Жизнь еще только-только начинается.
- Ты просто боишься жизненых трудностей, за которыми как раз и находится счастье, просто обходишь Все стороной...ты - трус... девушке без различно было как учитель воспримет что она сказала, но главное для нее то, что она сказала правду. Хоть для некоторых это и наглая лож.

0

83

Улыбка слетела с лица Сагарыи он снова стал таким как всегда.
Трус... да я трус.... чтобы забыть горе и сгладить вину... я бегу от судьбы, в забвения страну... - тихо произнёс Сагара. - Ты правильно поняла... и наверное когданибудь поймёшь почему я такой... - вздохнулл Соске.
Хотя я надеюсь что ты этого никгда не поёмёшь.... - добавил он про себя иначе её жизнь будет сломана.

0

84

Дина сидела на диване ничего не думая, просто смотря на учителя, в ее глазах ничего не отражалось...а может отражалось ничто, не важно, важного нет...
- У тебя есть друзя? девушка? мачта? цель? надежда?... хотя Дина сама понимала ответ, спрашивать было не к чему, но что-то непонятное заставляло ее что-то понять. - пытаться сделать хоть что-то...

0

85

- Друзья... никогда небыло... нехочу быть обязанным, девушка... смотря в каком смысле... уменя в класе аж четыре девушки... цель... моя цель выжить вот и всё... надежда... надежда ослепляет не стоит ей поддаваться... - спокойно произнёс парень грустно смотря в одну точку на столе.

0

86

- Выжить - это не твоя цель, а моя...твоя - спокойно умереть задумчего и легко произнесла девушка. - Ха...забавно...по твоим словам мое настоящее похоже на твое прошлое...надеюсь...твое настоящее, не мое будущее. Дина немного поежилась, как от холода, она говорила все, что думала искренне, ничего не скрывая. Все как она видела. - Море амбиций, Цель, Веселье, Жизнь, Мечта, Надежда, Движение... Релли быстро перечисляла значение свой жизни, думая: может ли все это уйти вникуда.

0

87

Сагара молча выслушал её...
- Я тебе скажу только одно не будь похожей на меня... это не принисёт нирадости не печали... ни боли от потери... но ты всегда будешь одна... невыбирай этот путь... - Спокойно и тихо ответил Соске Динн...
Он понимал что если она никогда не узнает что такое когда разбиваются все мечты... она останеться такоже жихнеражостной девушка в отличии от него.

0

88

Девушка с напонятком в глазах посмотрела на Соске - Одна?...но я всегда была одна...
Дина не на долго задумалась - Интересно, что такое с ним случилось, что он вдруг начал обходить всю жизнь стороной... но так и не найдя ответа на свой вопрос решила просто выкинть его из головы. - У всех свои проблемы и у меня свои, лучше не буду задумываться о чужих...
- Из любой ситуации есть выход и Вы если постораетесь найдете. Оптимистично заключила Релли, вставая с дивана и обращаясь к Сагаре уже как к учителю.
- Думаю мне пора идти. Благодарю за чай и беседу.
на лице девушки снова появилась милая улыбка.

0

89

- Да а то уже поздно... вам надо отдохнуться и всё обдумать... - заключил Сагара вставая с кресла. - И ещё проверте как там Оросу... может она и хочет казать сильно... но она всеголишь девушка, какбы то там нибыло. - Тихо попросил Сагара, он понимал что ему она ничего не расскажет но вот к другим ученицам у неё должнобыть доверие...

0

90

- Ну за Оросу не беспокойтесь, я ее подруга, так что если что-либо случится я о ней позабочусь и все обязательно обдумаю, на счет меня можно не волноваться. Дина развернулась и направилась в сторону двери уже готовая выйти девушка еле слышно, стараяясь чтоб учитель не заметил, добавила -... хотя вам бы тоже не помешало кое-что хорошенько обдумать... Далее Релли безшумно вышла в коридор и направилась в сторону своей комнаты.

---> комната № Раз!

Отредактировано Динго (2008-07-09 17:42:03)

0

91

Сагара ещё немного поседел в кабинете в полном молчании...
- Впринципе всё не так уж плохо.... Замети про себя Соске.
Быстро на ведя порядок он также, вышел из кабине направившись в свою комнату
>> Комнато №1

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Кабинеты учителей » Кабинет №1 (Сагара)