[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Здания школы » Зал отдыха.


Зал отдыха.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сдесь собираються иногда чтобы отдохнуть от уроков или между уроков.
В углу стоит старый рояль. в камине горят дрова. Довольно большое количество
Стульев, диванов и кресел украшает эту комнату бордовым цветом.

0

2

Манивер с Сеймой пришли в зал отдыха. Манивер посмотрел на рояль и
задумался. Потом повернул голову в сторону Сеймы и спросил: -Хочешь
я тебе чтонибудь сыграю на рояле... помниться я когдат о играл, точней
учился играть...

0

3

Манивер
-Да, конечно.- кивнула неко посмотрев на рояль.
Девушка очень любила музыку и поэтому устроившись на бардовом диванчике рядом с музыкальным инструментом, приготовилась слушать. В зале кроме них было не души и в голове сеймы пролетела не хорошая мысль, но она сразу отогнала её от себя.

0

4

Ceyma Sobyro
-Хорошо. - Манивер сел на стульчик перед роялем. Открыл
крышку, и медленно нчал нажимать на клавиши, потом все быстрей
и быстрей нажимая на них, Манивер играл довольно спокойную и
красивую мелодию. Она напоминала китайскую, или музыку про горы.

0

5

Манивер
-Ты очень хорошо играешь.- с улыбкой заметила Сейма.
Встав с деванчика и подойдя к парню сзади, она обвила его шею руками, стараясь не мешать ему играть. Что чувствовала в этот момет неко, было сказать не реально. но на лице оттображалась радость и покой в котором она находилась рядом с ним.

0

6

Ceyma Sobyro
Манивер нажал последнию клавишу и долго держал ее. Манивер
развернулся к девушке и посадил ее себе на колени. Он долго
смотрел ей в глаза, а вот легкая улыбка проскользнула по его
лецу. Он подался не много вперед и поцелов девушку, поцелуй
продолжался довольно долго.

0

7

Манивер
Очередной поцелуй. Сейма прикрыла глаза. Спокойствие по тихоньку куда то уходило от неко. Сердечко забилось сильнее и трепетнее. Сейма провела одной рукой по его щеке нежно косаясь кожи. Девушка  не знала что будет дальше и какой сюжет сегоднешнего дня приподнесет ей судьба. В очередной раз дотронувшись своими губами до губ Манивера, тепло прошло по всему тело и хвост нервно дернулся.

0

8

Ceyma Sobyro
Манивер взял Сейму на руки и они оба плюхнулись на диван. Манивер
оказался снизу, и он провел рукой вдоль тела Сеймы. -Мммм..
Протянул Манивер, нежно целуя девушку в губы.

0

9

Манивер
Ехидная улыбочка промелькнула на леце неко. Хвост нервно завелял еще сильнее и иногда ео удары попадали на тело девушки и Манивера. Рука скользнула по груди парня немного царапав её. Губы Сеймы спустились с поцелуями ниже на шею парня.

0

10

Ceyma Sobyro
Манивер стал медленно стягивать одежду с девушки. С начала он развезал небольшой
бантик на спине у девушки, и снял с нее платье. Платье упало на пол, а Манивер продолжал
целовать девушку.

0

11

Манивер
Сейма повела ушком, она прикусила губы и рывком стянула с парня футболку. Целуя его. В глазах запрыгаи огоньки. В этот момент Сейма сама себя не узнавала она делала это... И ей было хорошо, хотя она избегалла близости всю сознательную жизнь. Поцарапав парня неко стиснула гупки.
[b]-Извени...[/b]-прошептала она тчо бы ни кто не услышал.

0

12

Ceyma Sobyro
-Не чего страшного, заживет как на собаке... - рассмеялся Манивер
и приобняв Сейму он улыбнулся. В голове пролетела мысль: "неужели
я влюбился?
" и закипели страсти (xDDD).

0

13

Манивер
Неко всем своим миниатюрным телом прижалась к парню. Она чувствовала тепло отходящее от него. Поймав его последнюю фразу Сейма хихикнула, ведь странно было слышать такое от "полукошки". Девушка смотрела в глаза Маниверу, уловив в его глазах какую то нежность, она замурлыкула как кошка сильней прижавшись к нему.
Что ты делаешь?!Промелькнула мысль в голове.Что хочу то и делаю...Похоже проснулась совесть, но девушка отчаянно не хотела пускать её к себе в голову.А если он только хочет воспользоваться твоей стеснительной и скромной натурой?Отстань! Мне он нравиться! И может я даже влюбилась...Ну вот... Опоздала я с нравоучениями...Вздохнул внутренний голос и исчез, но Сейма серьезно задумалась.

0

14

Ceyma Sobyro
-Честно говоря я сам не знаю. Чтото делаю, и мне это очень нравиться..
Хотя если ты не хочеш ты можешь только сказать, и это закончиться.
- Манивер
отпустил девушку и ждал что она скажет.

0

15

Манивер
У Сеймы было странное ощющение. Какой то оттчужденности чтоли... Девушка наглонилась к паню и нежно дотронулась до его губ своими губами. Встав, неко подняла с пола свое шелкомое платье и легким движением надела его на себя. нежный шолк скользнул по её телу одев его. Она оглянуласьна манивера который все еще лежал на диване с оголенным торсом. Девушку тянула к нему, но на такое она еще была не способна в свои четырнадцать. Тяжелый, но очень тихий вздох вырвался из её груди и она сного кинула извиняющийся взгляд на Манивера.
-Прасти...

0

16

Ceyma Sobyro
-Понятно. - Манивер метнулся в одежде, миг, и вся одежда уже
на нем. Он потянулся так, как будто не чего до этого не было. Он глянул
на Сейму черными глазами и втянул затхлый воздух. Манивер выпрямился
и пошел по коридору из комнаты.

0

17

Девушка опустила глаза к полу. Она чувствовала себя ненужной... Тихо заплакав она закрыла глаза руками.Я же говорила!Торжествующе сказало что то внутри Сеймы и из её глаз только сильней полились слезы. Единственный человек которого она полюбила, лишь воспользовался ей... Сердечко сильно билось и болело. она уже не смотрела на парня, так как думала, что он уже ушел.
-Какая же я все таки дура...-прошептала она сквозь слезы.

0

18

Найдя в себе силы, неко встала. Почему то кружилась голова и сильно болели ноги. От очередного приступа головокружения, Сейма схавтилась за отласный подлокотник. в голове мелькнула лицо нового знакомго, но девушка попыталсь отогнать от себя мысли о нем.Надо жить дальше...Сказала она себе и выпрямившись направилась обратно, к фонтану.
---->Фонтан

0

19

Дина вошла в большую конату. В камине быстрым ритмом играл огонь, неподалеку от него стояли три кресла и журнальный столик, на другом конце комнаты угловой диван, по центру достаточно большой стол, в углу пылился старый рояль. Динго тихо подошла к камину и села на креслицо возле него... Слабое потрескивание дерева еле слышно раздовалась по всей комнате. Девушка завороженно смотрела на огонь, пляски пламени еще ярче чем в камине отражались в ее глазах. Дина медлненно закрыла их и наслаждаясь разносившимися по комноте звуками. Камин приятно согревал ножки неки, лаская их своим теплым дыханием, а в воздухе витал логкий запах паленого дерева. Где-то за окном сиял серебрянный диск луны слабо освещая девушку с другой стораны. А Дина в свою очередь, наслаждаясь всем что ее окружало, думала о том правильное ли чуство она сделала свое домашнее задание, хотя что бы оно было домашним нужно шагнуть за предел територии школы. С каждой минутай Дина все сильнее и сильнее убеждалась в правильности выбора, но легкое сомнение все же присутсятвоввало.
- Нет... другого быть не может! Заключила в слух Дина, зная что все равно никто ее не слышит.

0

20

Небо было уже достаточно темно, а спать девушке не хотелось, так же как и сидеть на месте. Дина решила пройтись по коридорам между кабинетами учителей,
- Все равно там уже никого нет, может что интересного найду...
Зарание заглянув в содержимоесумки нека проверила все необхадимые вещи для ее мелкой идеи, думая стоит ли рисковать. И прийдя к выводу - Кто не рискует тот не пьет шампанского направилась в сторону учительских кабинетов

---> кабинет № Раз

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Здания школы » Зал отдыха.