[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Анкета милого создания по имени Юми.


Анкета милого создания по имени Юми.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Юми (Фамилию не имеет)
Возраст (от 14 до 18 лет): 14
Пол: Ж
Характер (не менее 3 полных строк!): Она добрая и не оставляет друга в беде. Отзывчатая. Сама она милая. Для друзей не злопамятная, а для остальных...Ну может запомнить обиду. Для друзей она маленький щит который защитит ,но нужно её тоже защитить. А для врагов она маленькое существо пытающееся защитить друзей. Она мирная и не любит конфликтов. У неки отличное чувство юмора и улыбка ей к лицу.Хотя сейчас её улыбка показывается всё реже и реже.
Биография (не менее 4-5 полных строк!): Юми родилась в обычной семье людей. Маленькую неку невзлюбили, но по непонятным причинам растили до 4 лет. Они дали ей имя Юми. Имя ничего не означающее. Означающее пустоту. Глупое имя как она считала. Когда девочки исполнилось четыре года её, отдали в приют. Выкинули из дома как не нужную вещь. В детдоме её все отвергали как она не старалась подружиться. Юми была девочкой доброй и наивной. И дети её использовали, а потом выкидывали.Но Юми не теряла надежды и пыталась хоть с кем то подружиться. Нека была одорёным ребёнком. Но к сожалению её слишком поздно отправили в школу и она доучилась лишь до 4 класса. Она хорошо играла на пианино, а её друзьями были книги. Через некоторое время она сбежала из приюта и жила на улице.Совсем недавно она чуть не умерла.Её нашли неизвестные люди и привезли в школу.
Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): Юми довольно красивая нека.У неё бледная кожа с лёгким румянцем.Глаза нежно коричневого цвета.Она блондинка,но волосы немного темноватого цвета.Уши коричневого цвета как и хвост.Хвост довольно длинный.Носит бело-золотую толстовку.Чёрные мини-шорты.На ногах нету какой либо обуви.Вместо неё белые,даже немного серые гольфы до колен.На шее коричневый ошейник.
Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): нека
Ориентация: Гетеро
Страхи: Смерти
Интересы: Книги,картины,еда
Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта): Отлично играет на пианино,хорошо поёт из за мелодичного голоса.
Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки): Грызть ногти,когда она боиться у неё трясётся нижняя губа.
Связь с вами (никаких ЛС!): 368494520

0

2

Юми
Принята!
~ От Шими и Сеймы

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Анкета милого создания по имени Юми.