[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Сагара... Соске


Сагара... Соске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия: Сагара Соске
Пол: Мужской
Возраст (от 18 до 25): 21
Ориентация: Гетеро
Характер (минимум 3 полные строчки): У Сагары довольно сложный характер, так как он вырос на улице. Он немногословен, всегда предельно краток и никогда не задаёт вопросы. У него нет друзей из-за его замкнутости, поэтому все проблемы он решает сам, ему просто не к кому обратиться. Говорит всегда тихо и осторожно, обдумывая каждое слово, чтобы не ляпнуть лишнего. Единственно что ему дейтсвительно нравиться, это музыка. Сагара считает что это высшее достижение человечества, ни телевизоры, ни телефоны, а именно музыка. Со стороны он может показать грубым, и бесчувственным, но это не так, он так же, как и все, добрый и заботливый, но это надо заметить.   

Био (минимум 4-5 строчек): Сагара с самого детства жил на улице, родители его бросили когда он был ещё младенцем. Конечно его сначало поместили в приют но к четырём годам он сбежал оттуда. У него не было дома или семьи которая бы заботилась о нём. Ему приходилось полагаться только на себя... и жить ради себя, ведь никто не поможет бездомному мальчишке, ему приходилось ночевать в тёмных, холодных переулках, часто питаться с тем что находил в помоях. Если будешь слабым - умрёшь, будешь сильным - выживешь. Он хорошо усвоил этот закон. Сначала он жил тем, что удавалось украсть, но когда он подрос, он устроился на работу. Доставщик почты... хоть и не самая опалчиваемая но и не самая пыльная работёнка, но что болеше всего ему нравилось в ней это то что ты постоянно посещаешь новые места, ведь почта доставляеться не только по этому городу но и в другие города.. К 17 годам за хорошую работу ему дали свою личную квартиру. В которой он до сих пор живёт, однако её обстановка сильно отличается от того что было в самом начале. По прошесвии нескольких лет он ушёл с этой незаурядной работы, поступив в одну интересную школу. Как учитель... учитель боевых искуств.

Внешность (не менее 3-4 строчек + полная картинка): Среднего роста парень, с бледной кожей и невообразимой причёской на голове, волосы стоят торчком словно их никогда не касалась расчёстка, а также у него очень старнные, ярко-синие глаза, кажеться будто они светятся изнутри если смотреть в их глубь. У него правильные черты лица, но красавцем его назвать нельзя. Одет всег в одно и тоже. Чёрная жилетка без рукавов на голое тело, чёрные джинсы и ботинки на манер которые носят военные. Телосложение довольно крепкое, можно сказать даже спортивное. Но всё равно нельзя сказать что он особо сильный по его внешнему виду, В общем он обычный парень которых полно в этом городе.

http://i080.radikal.ru/0806/2f/d08bfde690b8t.jpghttp://i064.radikal.ru/0806/22/560fb144300et.jpghttp://i077.radikal.ru/0806/95/00fc5d5cd0a5t.jpg
Привычки (обязательно заполнить, 2-3 привычки): Может часами сидеть и смотрень на закат, или рассвет это помогает сконцентрироваться и всё обдумать. Ведёт себя как немного неуклюжий и вежливый человек.
Чему хотите обучать (жестокости и хентаю учить разрешается): Бою.
Страхи: У Сагары только один страх, привязаться к комунибудь... ведь тогда появятся и другие страхи.
Связь с вами (никаких ЛС!): 422436788

0

2

*апладирует стоя* Ой как мне твоя анкета понравилась!!! :cool: ...надеюсь и админам тоже понравится)

0

3

И мне понравилась

0

4

Динго
Тёки
*В капле* спасибо конечно.... но админам она пакачто ещё не понравилась

0

5

Сагара
Принят! Хорошая анкета ))) А почему это  админам не понравилась? Просто админов не было. Мну фсе понравилось )))
Тёки
Динго
В анкетах не флудим! Низя! )

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Сагара... Соске