[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Orosu


Orosu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Оросу Зикушитокама
Возраст (от 14 до 18 лет): 16
Пол: Женский
Характер (не менее 3 полных строк!): Оросу - мрачная личность. Несмотря на милую внешность она скрытная и любит тьму. В общем-то, она готесса, если обобщать. Она скрытная, все эмоции держит в себе.  Абсолютно не склонна к доверию кому-либо, с ней трудно общаться. Свой вгляд на мир делает ее уникальной, но в то же время одинокой. Одиночество стало ее уделом, а боль - привычкой.
Биография (не менее 4-5 полных строк!): При родах мать Оросу умерла.Отец, увидев необычную внешность девочки, отдал ее в интернат. Первые пять лет Оросу была как и все остальные дети, так же радовалась жизни, ибо не понимала еще, в чем разница между ней и людьми. Однако потом она стала замечать разницу в отношениях и становилась все более замкнутой. К 12 годам она стала скрытной, равнодушно-жестокой, погруженной во мрак девочкой. И чем старше становилась Оросу - тем больше она ненавидела людей и больше отдавалась собственному внутреннему миру, темным книгам и одиночеству. В конце концов, Оросу сбежала из интерната. Она бродила из города в город, но ее никто не трогал из-за мрачной внешности и кошачьих ушей и хвоста. аконец, она нашла эту школу и решила, что это ее последняя надежда.
Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): Блондинка, на волосах черный ободок, глаза некрупные,карие, на глазах темный макияж, но  тонкие губы покрыты бледным блеском. Лицо имеет приятные нерезкие черты, ушки коричневые. Кожа бледная. Руки мягкие, пальцы длинные с длинными ногтями, покрашенными черным лаком. Фигура стройная. Одета в черную куртку на молнии с высоким ворото и черную кожаную мини-юбку. Ноги относительно длинные и стройные. Черные лакированные сапоги от колена.
Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): неко
Ориентация: гетеро
Страхи: нападения, осквернение тела, солнечный свет, православные кресты
Интересы: Готика, тьма, книги ужасов или психологии, волки, змеи, прогулки по кладбищам
Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта): Хорошо рисует, умеет обращаться с катаной, хорошо разбирается в людях (тоже совего рода талант)
Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки): Сидеть "нога на ногу", часто говорит "ну-ну" или "Мне все равно", дергать прядь волос
Связь с вами (никаких ЛС!) - ICQ - 371538123

0

2

Orosu
Принята!
А что касается авы, та уменьшенная картинка что стоит после анкеты, как раз подходит для авы )))

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Orosu