[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)


Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

...

0

2

Девушка зашла в комнату. А мне здесь нравится... - подумала Оросу. Оглядев комнату, она обнаружила три кровати. очевидно, и жить здесь на данный момент будут трое, жаль, что пока в комнате никого... - сделала очередной вывод неко. Она поставила чемодан на пол и еще раз осмотрела комнату. Довольно уютное помещение, два больших окна с занавесками. Обои неагрессивного бежевого тона. Из мебели три довольно приятного вида кровати, небольшой шкафчик возле каждой из них. Так же Оросу заметила книжный шкаф и дверь. Очевидно, в ванную комнату, весьма кстати будет - мелькнула мысль в голове девушки. Она выбрала одну из кроватей,  у стены, и села. Неко открыла чемодан и стала ракладывать вещи в свой шкафчик...

Отредактировано Orosu Zikushitokama (2008-06-30 16:56:52)

0

3

Динго зашла в комнату.
- Ну наконец пришла. Не могли бы сделать комнату поближе?! недовольно думала про себя Динго заходя в комнату, за тем заметив, что она не одна Дин удивленно пошевелила ушами.
- А это кто?
В комнате, кроме Дин, находилась еще одна нека со светлыми, короткими волосами и темными глазами. оглядев комнату девушка заметила в не три кровати.
- Оу, так явно скучно не будет...это радует.
Нэка тихо подошла к незнакомке.
- Привествую. сказала она продолжая разглядывать девушку. - Как понимаю, ты моя новая соседка по комнате?

0

4

Тёки шла по коридору, думая, кто будет её соседка и как с неё разговаривать. "Хоть бы она не оказалась занудой, или, ещё хуже, злобной террористкой. Мда... шутка, конечно, но близкая к правде. Ну чтож, кем бы она не была, в любом случае, сильно язык не надо развязывать" Нека добралась до двери с табличкой "4" и вошла в комнату. Там уже были 2 неки. Они разговаривали, похоже что они обе только пришл. -Привет! Я вижу вы мои новые соседки?-задала Тёки вопрос.

Отредактировано Тёки (2008-06-30 18:02:17)

0

5

Динго
Оросу оторвалась от своего занятия и подняла глаза. Перед ней была довольно миловидная неко с темными волосами, темными глазами и черными ушками. Очевидно, ее соседка. Тон ее был дружелюбен, поэтому Оросу тоже была настроена доброжелательно.
Да, думаю, это так. - ответила девушка и мило улыбнулась. - Меня Оросу зовут, а тебя? - только она успела задать вопрос, как дверь снова открылась и вошла еще одна неко.
Тёки
Новопришедшая казалась моложе, чем Оросу. Весь ее вид выражал такую невинность, что заранее настраивал благодушно.
Да, я твоя сожительница. Оросу - сказала нэко и снова приветливо улыбнулась.

0

6

Динго
Ты уже заняла какую-нибудь кровать? *робкая улыбка* "а то вдруг куда-нибудь плюхнусь а кровать занята" Тёко поставила чемодан на пол и посмотрела на вторую неко.
"вроде они нормальные, зря я так боялась И может даже, они станут моими подругами. И комната тоже очень даже симпотная..Нет-нет, всё равно не стоит слишком расслабляться"

0

7

Тёки
Расслабься, все же мы будем жить в одной комнате - сказала Оросу скромной нэко. - Как тебя зовут? да, и если хочешь на эту кровать, я могу уступить. В роде не все вещи разложила - договорила девушка, в надежде, что не напугала новую знакомую таким напором доброжелательности.
Оросу встала с кровати с несколькими книгами в руках и подошла к книжному шкафу, поставила их на полку. Обернувшись, она обратилась к собравшимся.
Интересно. кто будет нашим учителем? - спросила она и пожала плечами, в знак того. что сама не знает ответа.

0

8

- Приятно познакомиться. Меня завут Дина. сказала девушка. Затем заметив что в комнату вошла еще одна так же повторно представилась.
-Ты уже заняла какую-нибудь кровать?
Услышала нека вопрос, Дина быстрым взглядом оглядела комнату, снела с плеча сумку и бросила ее на кровать стоящую возле окна
- Теперь да. сказала Дин весело улыбнувшись подходя к выбраной кровати.
- Интересно. кто будет нашим учителем?
- Мое представление о учителях весьма скудное, но наверника будут молодые по крайней мере ЗДЕСЬ... тихо, но четко и спокойно ответила Дин

Отредактировано Динго (2008-06-30 18:50:54)

0

9

Orosu Zikushitokama
-Да нет, нет, оставайся где хочешь, я займу другую. Тёки подошла к соседней кровати, и, сев, начала разбирать чемодан. Первым из него показался небольшой плюшевый мишка. Нека аккуратно посадила его на подушку. "Ну, всё, хватит зажиматься. Я и правда ведь теперь буду с ними жить." -Учителем? Не знаю, я только-только приехала. Я вообще тут ничего не знаю, -улыбнулась Тёки и достала из чемодана пакет с одеждой

Отредактировано Тёки (2008-06-30 18:51:24)

0

10

Динго Тёки
Ну, думаю, на учителя мы еще посмотреть успеем... - задумчиво сказала Оросу. - предлагаю быть друзьями - с улыбкой выразила она новую мысль.
Да, здесь гораздо уютнее, чем было в интернате... - сказала неко, опустившись на кровать и пододвигая к себе чемодан, чтобы разложить вещи. Увидев, что Тёки вытащила плюшевого медвежонка, Оросу слабо улыбнулась - как никак, а у темных и скрытных тоже есть свои слабости, и она достала из чемодана мягкую игрушку - волченка.
Надеюсь, вы не сочтете меня занудой, если периодически я буду читать...Хотя, на данный момент мне гораздо интереснее общение - немного опустив взгляд и прижав коричневые ушки. сказала она. - Кстати. кто пойдет проверять состояние нашей ванной комнаты?

0

11

"А у неё волчонок..."
-предлагаю быть друзьями
-Друзьями так друзьями...Я тоже люблю читать. Нека достала 3-4 книжки и поставила их в шкаф.
-Ну а насчет ванной пошли вместе. Други мы или нет?

0

12

Динка задорно улыбнулась,
- А зачем куда либо идти?
девченка взела маленький пуф и небрежно кинула его в сторону двери в ванную, та резко и со звуком распахнулась. Перед неками предстала не очень большая ванная, но зато вполне уютная. Там находилось все что нужно для ванных процедур: Душевая кабина, умывальник, несколько полок с различными средствами для мытья и в небольшом шкавчике виднелись чистые полотенца, сама ванная была отделана белой плиткой с красным бардюром.
- Все для нас! торжественно объявила Дин, продолжая задорно улыбаться.

Отредактировано Динго (2008-06-30 19:08:21)

0

13

-Хорошо...Никто не против если я первая приму душ? -повеселевшая Тёки встала и направилась к ванной "Я вся потная и грязная, это мне просто необходимо" Нека подняла пуфик и швырнула обратно. "душ ну наконец то" -Да уж, действительно, всё для нас! И полотенца будут кстати.И ещё кое-что: никто не знает, как здесь можно прилично подработать?

0

14

- И ещё кое-что: никто не знает, как здесь можно прилично подработать?
Динго немного задумалась. Все то время пока она жила на воле, она действовола на уличный монер и только изредка ей позволяли работать на дому в качестве дом работницы или кго-либо другого, все остальное время она добывала себе пищу воровскими манерами...
- В городе есть несколько мест, но не думаю что тебя туда пиринят... сказала Дина и немного пошевелила ушками как бы показывая из-за чего не принят.
- Хотя... у меня есть одна идейка... Динка немного прищурила глазки

Отредактировано Динго (2008-06-30 19:50:21)

0

15

В городе есть несколько мест, но не думаю что тебя туда пиринят
-Ну я сказала приличную работу, вообщем-то хоть нек и не любят, но представь себе росто милую горничную и горничную неко. Неко кавайней мне кажется. Просто может ты знаешь кому нужна горничная на выходные и кто не ненавидит неко?

0

16

Тёки написал(а):

может ты знаешь кому нужна горничная на выходные и кто не ненавидит неко?

Динго задумчего нахмурила лицо в попытках вспомнить хотя бы одно место где требуется работа горничной.
- Нет врао бы никому не требовалась горничная... сказала она помотав головой. - По крайней мере я не пмоню никого кто бы ее требовал...

Отредактировано Динго (2008-06-30 20:10:16)

0

17

-Жаль. Ну без денег фигово так и так, меня это интересовало. Ну, я в душ. Тёки взяла из пакета юбку, футболку и клетчатый плащик. Заперлась в ванной, оттуда послышался шум воды и возбуждённый возглас неки: -О, девчонки! Тут и шампуни есть!

0

18

Динго улыбнулась
- Отлично! затем вспомнив что еще не разложила вещи притянула к себя свою сумку "через плече". У дины было совсем не много вещей, поэтому они заняли всего лишь две полки в шкафчике, на одной одежда, на другой нсколько косметических средств, блокнот и кое какие придметы для шалостей без каторых Дину невозможно представить. Быстренько разложив вещи Дина бросила сумку под кровать и плюхнулась на нее, закрыв глаза...
- Здесь не так уж плохо, но что-то меня все таки настораживает...

0

19

-Что!? -донёсся из душа голос Тёки -Да, знаешь, меня тоже!Тут что-то не так!Бесплатные шампуни только в неколовке!"и правда"

0

20

Хех...ну в где какие шампуни я не очень разбираюсь .ответила Дина для меня они все бесплатные одновременно промчалось в ее мыслях. Я про то что почему это вдруг нас решили собрать в одно место и бесплатненько обучить всему-весму...хотя...можно надеется что они все таки поняли что мы тоже живые существа и тоже заслуживаем внимания...но все таки это не обычно как-то... рассуждала в слух Дина. Как думаешь?

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)