[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)


Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

-Я об этом и говорю! Шум воды прекратился, из душа вышла Тёки.На ней было только полотенце. -Согласна. Хотя может и так, но люди... такие #!^#&#&^! Мне не верится, что они могли просто так взять и полюбить нас, мы ещё никого из здешних учителей не видели, мало ли зачем мы им нужны! Нека растроенно села на свою кровать и взялась за свои вещи. -И чего я только в детдоме не слышала о неках.... Даже повторять противно. И при этом они заводят себе дома обычных кошек и прекрасненько с ними живут, хотя кошачьего в них куда больше чем в нас.......

0

22

- Логично...вариант с тем что нас вдруг полюбили отпадает...все таки люди странные существа. Не любят то что для них неестественно... нека разачаровано вздохнула, но затем поняв что если бы она не была такой какая она есть, то жила бы до сих пор с теми же людьми которые ее отвергли. От этого Дине становилось просто противно, она полюбила уличную жизнь так как будто всегда там жила. Там она нашла, то что никогда не нашла бы среди люей - свободу.
Очнувшись от раздумий Дин сделала мелкий кувырок.
- Давайте лучше не будем думать о плохом... к тому же ванна освободилась! Чур я первая! весело васкликнула она и ужк захлопнула за собой дверь в ванную.

+1

23

Неко лежала на своей кровати в задумчивости. Хвостик дергался из стороны в сторону. За окном было облачно, поэтому лучи солнца то заглядывалив комнату, то исчезали. А ведь и правда странно, что за акт дружелюбия со стороны людей...Определенно что-то не так...Но сейчас нет ни малейшей возможности это выяснить... - мелькали мысли в голове Оросу. Она была напряжена этими мыслями, но тем не менее пока не особо из-за них переживала. Из ванной слышался шум воды.
Дин, ты скоро?- крикнула Оросу и улыбнулась. Она решила оставить дурные размышления на потом. В конце концов, у нее теперь появились друзья!

0

24

Тёки повернулась к стене и сбросила полотенце, трусики она надела ещё в ванной, из-под них выбивался чёрный хвостик. Надела маечку, потом короткие шортики. Поразмыслила и решила что для плащика сегодня тепло, к тому же неки и так уже тут не редкость. Но вот бантик... к нему она привыкла, его она точно наденет. -А у кого есть расписание занятий на зафтра? -спросила нека, завязывая бант. -Я ещё тут ни-че-го-ше-ньки не знаю...

Отредактировано Тёки (2008-07-01 15:08:18)

0

25

Тёки
Я бы конечно тебе сказала, но я и сама тут еще ничего не знаю...Нда, проблема. - хмыкнула неко.Она все еще была в задумчивости.  - Нам нужно найти кого-то более просвещенного в плане этой школы, чем мы сами... - выразила Оросу мысль вслух. Ее корчневый хвост подергивался из стороны в сторону. Девушка встала с кровати и подошла к книжному шкафу. Открыв дверцу она минуты две выбирала книжку и остановила свой выбор на небольшой книге в красном переплете. Оросу, взяв книгу, отправилась обратно на кровать. Пока Дин принимает водные процедуры, я уже книжку прочитать успею - с улыбкой подумала нэко.

+1

26

Хм, у меня идея. Нужно найти кабинет директора и спросить у секретаря, что нам дальше делать. Так и сделаю. - только закончив свою мысль, Оросу захлопнула книгу и встала с кровати.  Нэко подошла к зеркалу и подправила макияж. Вильнув хвостиком, она осмотрела себя и решила, что выглядит вполне приемлемо. Девушка взяла свою сумку и решительно пошла выяснять хоть что-то об этой школе.

=====>>Кабинет директора: Фойе

0

27

Дина стояла в душевой кабине прислонившись к одной из стенок, на голову ей лилась теплая вода, стекая по лицу, шее и всей фигуре девушки. Немного раслабившись Дина начала водные процедуры...
- Дин, ты скоро? - услышала неко голос Оросу и лениво ответив "угу" продолжила купатьтся.

Вскоре, уже одетой в коротенькую черную юбочку и облигающую светлую майку, Дина вышла из ванны досушивая волосы.
- А где Оросу? спросила Дин у Теки, плюхаясь на кровать.

0

28

- А где Оросу? -Оросу?...Вроде к директору пошла, хочет знать расписание... Тёки захотелось спать и она зевнула. -Пойдем прогуляемся, а то спать захотелось...Заодно и посмотрим, где тут что. "и заодно посмотрю что тут есть опасного не просто же так здесь появилась эта школа. наверняка тут есть подвох...Угу. Бесплатные шампуни только в неко ловке."

0

29

- О! Давай, я только за. сказала Дина закончив высушивать и укладывать короткие волосы, затем наведя на лице небольшой марафет, взяла свою черненькую сумочку, забросила ее через плече, скидав туда красный блокнотик с ее рисунками, карандашь и еще несколько мелких вещичек.
- С чего начнем? весело спросила Дина глядя на Теки.

0

30

Оросу пришла немного уставшая и мрачноватая. Но на самом деле, она была просто погружена в свои мысли. Однако, войдя в комнату и увидев подруг, девушка улыбнулась и просветелела.
- Дин, Теки, куда собрались? Я нашла нашего учителя. Кстати, Дин, он просил нас с тобой зайти к нему вечером. Зачем - он не сказал... - сказала нэко и пожала плечами. в знак того, что действительно не знает, зачем их зовут.
Девушка прошла в комнату и скинула с плеча сумку на кровать. Рыскать по школе довольно утомительно...Надо передохнуть перед вечерним визитом к учителю...
- Если вы не против, объясните мне, куда собрались - и я в душ - сказала нэко и улыбнулась.

0

31

Услышав про учителя Дина заинтересованно насторожила уши. - Интересно кто он такой... но поняв что Оросу ничего не знает по этому поводу несколько разочарованно вздохнула - Ну ладно...вечер близтся, скоро узнаю...
- Если вы не против, объясните мне, куда собрались - и я в душ
- Да вот как раз решаем куда пойти... сказала Дина чуть улыбнувшись. Затем повернувшись к Теки предложила - На територии есть кафешка. Давай перекусим! А то я с утра ничего ни ела.

0

32

Динго
Ммм....Насколько я помню. его зовут Сагара Соске...Вот и все, что мне известно. Тем не менее, сегодня, возможно, узнаем больше - сказала нэко, чуть напряженно улыбнувшись. но тут же расслабилась. - Ладно, девчонки я в душ! - объявила Оросу и захлопнула дверь ванной комнаты. Что ж , довольно уютно тут - хмыкнула она. Девушка разложила на табуретке чистые вещи, косметику на подзеркальнике и зашла в душевую кабинку. Вода такая теплая, верно говорят что вода уносит все печали... - думала оросу, нежась под теплыми струями воды.

0

33

Я тоже. Пошли в кафе... А как насчёт денег? У меня совсем немного осталось таксист столько содрал..."%$@%&_*()&%#$$%@^$#&^%&^%#%@&^%$(^)*&(*)(^&$#@$#*%^$&*$$^#@&%$*&%@^^#%&#&^%&#$&#^$%$#^*%$*%$&%@*%$*(%#%#$%^$%$%$%$%@"

0

34

Дина достала из сумки большой и толстый, черный кожаный кошелек, это была последняя вещь которую Дина успела стащить до ее "заточения" в этой школе. - Ого! А тот толстый дядька былбогатеньким буратино! заметила Динго, глядя во внутренности кошелька.
- Мой дружо забыл у меня в сумке свой кошелек соврала Дина, ей не очень-то хотелось говорить девченкам о своем прошлом, увы слишком мало была с ними знакома думаю раз я его больше не увижу, то он мне его завещал. так что если не хватит я добавлю Нека мило улыбнулась Ну что. Пошли! Оросу, если что приходи, мы в кафе. на всякий случай напомнила Дина.

---> Кафе

0

35

-Я с тобой! "вроде всё взяла" Нека бросилась за Диной.
====>>>Кафе

0

36

Оросу услышала, что девчонки ушли. Мы в кафе, если что. приходи - расслышала она голос Дины сквозь шум воды и негромко сказала что-то в роде "хорошо". Вскоре, помывшись, нэко принялась за внешний вид. Черная кожаная юбочка, черный корсет, кружевные перчатки до локтя,, кружевные колготки и лакированные полусапожки...Так, с одеждой закончили... - подумала Оросу и принялась за макияж. Немного темных теней, черная тушь, блеск бледно-розового цвета на губах...Осталось дело за деталями  - подумала нэко, завязала вокруг шеи черную атласную ленту и одев черный ободок на светлые волосы. Оросу вышла из душа и направилась в кабинет Сагары, ибо за окном уже вечерело...

=====>> Кабинеты учителей: Кабинет 1

Отредактировано Orosu Zikushitokama (2008-07-02 21:23:12)

0

37

Дина немного уставшая зашла в комнату. Теки видно еще не пришла, а Оросу пока находится в кабинете у Сагары. Девушка переоделась в тоненькую сорочку с широким вырезам, возле которого красовалась черненькая ленточка, длинными расклешенными рукавами и длиной где-то до трети бедра и, умывшись, Дина легла на свою кровать...

Ворочась в кровати нека не могла заснуть.
- Он верно подметил "задание на сегодняшнюю ночь"...
Немного недовольная тем, что не могла заснуть, Динго оделась и решила немного пройтись по темным коридорам здания школы...

--->Зал Отдыха

0

38

Оросу шла в гневе. С ней редко такое случалось, обычно она было холодна, как лед. Но этому учителю удалось ударить по самому больному - по гордости. Если бы не уроки, которые он дает...Стоп, и что бы тогда я сделала? Я ведь действительно еще ничего не умею...Черт, да что же, я сама уже против себя? Ну-ну, отлично... - мелькали мысли в ее голове. Девушка зашла в комнату. Там никого не было, но ощущалось недавнее присутствие. Наверное, Дин приходила после урока... - сделала вывод нэко. В комнате было темно, только на одном из личных шкафчиков горел ночник. Девушка прошла в комнату и устало опустила сумку рядом со своей кроватью. Она устало села на постель и почувствовала себя как-то особенно дурно. Слишком много произошло за этот день...Слишком много эмоций пришлось пережить...Мне же говорили врачи, что мне нельзя переживать... - ругала себя Оросу, чувствуя боль в области сердца, которая являлась к ней каждый раз, когда слишком много эмоций испытывала за день. И тут нэко наклонилась к сумке и достала из нее небольшой ножик, с тонким и остро заточенным лезвием. Когда накрывает боль, нужно заменить ее другой - произнесла она собственное правило. Девушка сняла перчатку с левой руки и повернула руку внутренней стороной к себе, после чего совершила обыкновенную для нее процедуру - провела сотрым лезвием по запястью. Тотчас на бледной коже образовалась тончайшая ранка, из которой выбивалась на поверхность кровь. Оросу прикусила губу от боли. В таких ситуациях стоило бы плакать, но так вышло, что девушка не могла плакать. Чисто физически. Даже если она хочет плакать. Так-то лучше...Теперь можно подумать и о домашнем задании - подумала нэко и по ее, теперь уже будто изможденному бледному лицу, пробежала слабая ухмылка. В левой руке ощущалась сликом жгучая для обычной процедуры боль. Похоже, я перестаралась... - укоризненно подумала девушка и прикусила губу, чтобы не вскрикнуть. Не время себя жалеть. Я не жалкая. - заметила про себя Оросу, глядя на стекающие на снятую перчатку слабые струйки багряной крови. Нэко сдержанно выдохнула. Итак, вторичное чувство...Какое же оно у меня? - начала рассуждение девушка, пытаясь игнорировать боль в руке...

0

39

Девушка лежала на кровати, порезанную руку она положила на снятую перчатку. Кровь уже постепенно замедляла свое движение из сосудов. Больпронзала, казалось, все естество, но привычка - вещь уникальная, она помогает не обращать внимания, если что-либо становится обыденным. Ммм...и какое же у меня вторичное чувство? - подумала Оросу и закрыла глаза. - Что ж...какое чувство развито у меня так же, как зрение? - мысленно спросила она себя. Нэко начала прислушиваться к своему внутреннему миру. И тут ее обоняние начало, подобно зрению, вырисовывать всю обстановку комнаты, все образы...Пролежав минуты три, вся комната была перед мысленным взором Оросу, благодаря обонянию. Она поняла, что за вторчиное чувство у нее. Обоняние...Пусть так, мне нравится - мелькнула у нее мысль, и уголок ее рта искривился в улыбке. Интересно, когда у нас следующий урок? Следует зайти в кабинет учителя...А потом поискать Дин. - заключила Оросу и поднялась с кровати. Рука все еще продолжала болеть, на белой коже остался красный след пореза и разводы текшей крови. Девушка направилась в кабинет учителя.

=====>>Кабинет 1

0

40

Оросу вернулась в комнату уставшая и мертвенно-бледная. Она так устала. что как только зашла в комнату, сразу бросила сумку и пошла в душ. Через пятнаядцать минут водных процедур Оросу одела красную атласную ночнушку, распустила волосы и подошла к окну. была глубокая ночь. Девушка задернула занавески и легла на свою кровать. Т.к. кровать нэко была у стенки, а в комнате никого не было, она отвернулась к чуть неровной бежевой стене. Ей в глаза смотрел плюшевый волченок. Развивать вторичное чувство...Завтра же этим займусь... - думала мысленно Оросу и начинала понемногу засыпать.

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Комнаты учеников » Комната 4(Динго, Orosu Zikushitokama, Тёки)