[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Здания школы » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Несколькоусилий в прижке и неко была на крыше здания. Нервно вельнув хвостом, она начала обход по крыше. Медленными шагами она начала продвигаться в перед...
Светило ярко солнце и оно слепило девушку своими лучами... Незаметя как она подошла к самому края, Сейма впечаталась ногами в бортик и чуть не упала. Присев на корточки, она посмотрела в низ...Высоко-о-о-о...Заметила про себя неко отодвигаясь от края. Интересно, когда у меня будет учитель... Замечталась Сейма сидя на крыше. Ветер насвистывал какую то незатейлевую мелодию которая убаюкивала уставшую неку. Она вытянула ножки и сама не заметила того как заснула.

0

3

Быстро забежав по лестнице на крышу Дина медленно подошла к ее краю.
- Высоко...Весело! Классно! адреналин бушевал в ней как только можно. Дина была та еще паркуристка так что высота здания ее не шибко пугала, если это ваобще можно назвать высотой. Ветер трепал волосы девушки нежно укутывая их и саму девушку в нежные объятья. Динго насложденно вздахнула. Она любила такие момнты в своей жизни. Она чуствует прилив сил, еще большие желание жить и веселиться. Душа пела - девченка радовалась. Релли оглядела крышу в поисках чего-нибуь интересного и вскоре заметила тихо спавшую на крыше неку. У Дин пораженно взлетела вверх бровь
- Так я не одна! Хм...знакомое личико. Это не она в прошлый раз чуть не стала жертвой моей шутки. подойде поближе Дин убедила, что эта та самая девушка, каторую она видела возле фонтана. Динго улыбнулась краешком рта, она ведь могла закончить то что не успела сделать в прошлый раз. Пошарив в сумке дина нашла старый маркер. старый но зато несмывающийся. Азартная улыбка на лице Дины стала еще шыре.

офф: советую побыстрее просыпаться, а то моя героиня может ТАКОЕ натворить ]=)  Без обид)

0

4

Резкое колебание воздуха разбудило девушку... Открыв глаза она увидела знакомую неко и почему то с маркеров в руках. Резко вскочив, Сейма отпрыгнула от Динги, нервно помахивая хвостом.
-Что ты делаешь? - округливсиние глаза.
Взгляд пробежал по маркеру... Хмммм... Похоже я вовремя проснулась. Заметила Сейма и улыбнулась.
-Все шутим?-азартно спросила неко.-Кстати, я Сейма.-представилась девука.

0

5

Дина разлилась веселым смехом, заметив с каким лицом нека на нее посмотрела.
- Да, как всегда. А ты вовремя проснулась! перестав смеятся и просто мило улыбавшись шутница представилась
- А я Дина. Приято познакомиться. Слушай, а как давно ты здесь лежишь?...я тебя не заметла когда пришла...
девушка вопросительно посмотрела на Сейму

0

6

Как давно ты здесь лежишь?...Давно уж наверно... Девушка посмотрела на солнце.
Ну...-протянула она глядя на ярко свящую солнечную звезду в небе.-Часа 2 точно.-заметила она.
Нда... Еще бы чуть-чуть и моя бы мордашка была изресована маркером. Ухмылка проскользнула по лицу Сеймы. Выпрямившись, он подошла к новой знакомой.
-Мне тоже приятно познакомиться. А сколько тебе?- уже более беззаботно и раслабленно спросила неко, подойдя к краю крыши и посмотрев вниз.

0

7

- 16...по моему всем здесь приблезительно столько же...
Дина села на край крыши и свесив ноги немного болтала ими в воздухе.
- Присаживайся... нека показала на место в полуметре от себя, заметив что та только стояла возле края и смотрела вниз - Если не боишся конешно... с небольшой усмешкой на губах сказала Дина, обычно после этих слов люди гордо заявляли что конечно не боятья и спокойно садились рядом вцепившись в край крыши.
- У тебя уже есть учитель?
смотря на Сейму снизу-вверх спросила Дин

0

8

Ну не всем... смущенно заметила про себя неко.
Неее...-Сейма посмотрела на край крыши.-Что то не хочеться...- с малой долей усмешкой над собой сказала девушка. Все таки она не любила высоту. сев рядом с Дингой, но все же не на крыю крыши.
Пока нету учителя...-разочарованно ответила неко.-А у тебя если не ошибаюсь, есть...
мысленно перенесясь на фонтан, девушка вспомнила невысокго парня с белыми волосами...-Сагара, кажеться.-Сейма все таки вспомнила его имя.-А на меня пока что нет учителя. Жа-а-алко.-Протянула она сного посмотрев вниз.

0

9

- Ха...учитель...мне бы лучше не учителя, а туда. Дина указала на громадную стену, которая окружала интернат...хотя...а может и не туда... девушка скучала по ее прежней жизни, но что-то заставляло ее напротив здесь очтать. что именно это было Дина не понимала сама.
- Ну без учителя тоже не плохо наверно... никакого домашнего задания например... вслух рассуждала Дин, продолжая завороженно смотреть на высокую стену.

0

10

Может и так... Может и без учителя лучше.- задумчево сказала неко. Поймав взгляд Дин на высокой стене, он осторожно спросила.-Скучаешь по пошлой жизни?-со вздохом спросила Сейма, вспомнив как она с приемной мамой и сводной сестрой жили раньше, а теперь они обе сдесь... Скучающий вздох вырвался с губ девушки.Эх, мама, где же ты... Тихо прошептала девушка глядя в даль. Что плакать то она ведь мертва... Ничего не вернуть.

0

11

- Ну да...скучаю... ответила Дин на вопрос Сеймы, хотя ответа все равно не требывалось, заметив что знакомая тоже заскучала Релли откинулась назад и смотря уже на белоснежные облочка с улыбкой произнесла. - Ну да ладно. Все что было, то прошло. Не нужно об этом грустить. и немного более задумчего продолжила но уже по отношению к себе - может я и здесь найду себе уйму приключений... в головке неки начали появляться новые шутки, пакости да и в целом оптиместичные мысли.

0

12

-Да, ты права. все осталось в прошлом.- легкая улыбка промчалась по лицу. -Приключения? Хммм... Помоему ты их везде найдешь!-весело заметила неко повернувшись к Дин.
Подняв глаза к небу, Сейма увидела двух птиц. Так красибо.. наверно их сейчас ни чего не беспокоит... Интересно где же Манивер? Вспомнив о манивере, в её глазах промелькнула искринка любви, но сразу исчезла, она решила забыть о все...Хотя наверно это было не возможно.Забудь и все!...Хорошо...

0

13

Дин легко улыбнулась.
- Хихи...да возможно найду, ну не помирать же мне со скуки!
Солдце ярко святило в глаза, солнце пекло во всю. - Сейчас бы искупаться... промелькнула мысль в голове у девушки.
- ммм..ты не знаешь на территории есть бассеин или что-нибудь подобное? немного щурясь от яркого солнца спросила девушка. - жарко очень... после пояснила она.

0

14

Бассеин?-переспросиланеко.-Да вроде бы есть...-задумалась девушка припоминая план територии школы.-Да, есть. Может пойдем искупаемся? а то и в правду очень жарко стало...- Неко встала и выпрямившись в полный рост огляделась по сторонам. Было жутко душно и пративно, одежда начинала прилипать к нежной коже. ппппффф... Надо поторопиться.

0

15

Дин так же встала. Оглядевшись где-то недалеко, на территории интерната она заметила как раз то что искала.
- Хорошо я только за, пошли!
Дина мило улыбнулась и развернувшись на 180 градусов, направилась к лестнице ведущей с крыши. Хотя у нее было сильное жилани просто прыгнуть вниз и спуститься по выступам в стене.

-----> Открытый бассеин

0

16

Засмотревшись на небо, неко даже не заметила того факта, что её новая знакомая уже на пути к лестнице. Резкий порыв ветра "подтолкнул" девушку и она сорвавшись с места ринулась бегом за Дин. Нагнав девушку на лестнице, они начали спускаться вниз. В голове неки прокручивалось много сцен и что бы отойти от них, она уселась на перила и громким криком съехала вниз.
-Виииихууууу!!!
---> Открытый бассеин.

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Здания школы » Крыша