[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Анкета Берти


Анкета Берти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Альберто (Берти, Ал) Кадо
Возраст (от 14 до 18 лет): 16
Пол: мужской
Характер (не менее 3 полных строк!): Пожалуй, большую роль в характере сыграла, как не банально, ориентация Берти. Альберт – человек неуравновешенный, иногда напоминающий истеричную барышню.  Ал легко заводится, хотя и быстро прощает. Малость злопамятен, Кадо довольно непостоянен и может менять решения в предпоследний, последний и вообще в самый неподходящий для этого момент. Юноша ленив, о да, и это не просто слова, ему так же довольно быстро все надоедает. Из-за этого его последнего качества,  в основном, и происходят все стычки с приятелями. Ко всему этому букету можно добавить ревнивость и собственничество. А вообще Берти – романтик. Не смотря на частые и обычно резкие перепады настроения.
В жизни Альберта чувство юмора, иногда переходящее сарказм, играет не последнюю роль. Ал себе на уме и возможно, что в нужную минуту найдет выход. Хотя кто его знает.

Биография (не менее 4-5 полных строк!): Родился Берти… Довольно занятное начало, не правда ли? Ну так я, как обычно, отвлекся. Родился Альберт Кадо в нетрадиционной японской семье. Чем она была нетрадиционна? Ну, семья Кадо очень любила все западное, поэтому ребенку дали столь странное для Японии имя. Может Вы хотите спросить, зачем давать имя, если Берти все равно сбагрили в приют для сирот? Все очень просто и, как назло, банально. Имя ребенку дали еще когда Мицумора-сан была на третьем месяце беременности. С первого дня, а точнее с того момента, как был обнаружен хвостик и симпатичные ушки, Кадо – младшего родители невзлюбили. Первый год жизни Берти его держали дома, из жалости. Когда Альберту исполнилось два годика, его отдали в приют. Там Берти, как и любого мутанта или просто странного человека, не любили. При чем не любили достаточно сильно. В одной из потасовок, Аллу разодрали правое ухо. Когда Кадо исполнилось 16 лет, его решила усыновить одна пара. «Родители» не понравились Кадо с первого взгляда, но что поделаешь с категоричным «Ты пойдешь с ними». Так юноша и попал в школу…
Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): Внешность? Ну что ж, пойдем сверху вниз, а потом поставим такую жирную точку, набросав общую картинку. Вообще, если обычный шестнадцатилетний юноша, среднего роста, бросит быстрый взгляд налево (не будем уточнять зачем, и тем более говорить, что там делал Берти), то он скорей всего увидит на уровне своего носа рыжую макушку, с волосами до плеч. На лбу присутствует кокетливая челка. Светло-зеленые  глаза, правильной формы губы. Ах да, совсем забыли описать нос картошкой, ну да не беда. Сутулая спина выдает любителя посидеть, почитать. Длинные, надо сказать, не пропорционально длинные к телу руки, обыкновенные такие ноги. Ростом, как уже понятно, Альберта обделили, мальчик пошел в мать, которая была 163. Очень печально, надо сказать, для парня 16 лет. Пушистый, длинный, да еще и ко всему, черный хвост и такого же цвета уши. Одно, кстати, слегка порвано.
Обычный костюм Альберта: внизу тонкая, белая кофта, с засученными рукавами, сверху надета короткая, оранжевая футболка, джинсы с клешем, видавшие виды ботинки, да несколько браслетов на левой руке.

Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): нэко
Ориентация: гомо (пассив ^.^)
Страхи: Боль. Он очень боится боли. И жуков >_<
Интересы: Любит литературу
Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта): рисует неплохо, что-то пишет (стихи там)
Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки): Кусать губы, вредничать
Связь с вами (никаких ЛС!): Ася: 364396390

Отредактировано Альберт Кадо (2008-07-01 22:33:42)

0

2

Альберт Кадо
Принят, только аву поставь

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » Анкета Берти