[..:Neko-school of blood:..]

Объявление

[..:Neko-school of blood:..]
Время года:
Лето, июнь.
Погода:
Солнце медленно садиться, на горизонте ярко горит красивый закат, первые намеки на приближение ночи. Ветерок все такой же слабый и прохладный. Температура воздуха: +22/+24 градуса.
Время:
Вечер (17.00-21.00)
Админы: Shimi Iradia, Ceyma Sobyro

Модераторы:Юми, Манивер (но набор продолжается)
Полезные ссылки:
Шаблон анкет для учениц/учеников
Шаблон анкет для учителей
Правила
Заказ комнат/кабинетов для учителей
Поиск учителя/учеников
Распределение учеников/учениц по комнатам
Меня не будет с... по...
Поиск партнера по игре
Поиск
Отказ от учителей/учеников

Немного о нас:



Добро пожаловать в школу для неко и других необычных аниме- существ! Рейтинг нашей ролы NC 21 (разрешены хентай, яой, юри, насилование и жестокость, это у нас даже приветствуется). Школа наша необычная, в ней чаще всего учат разным боевым исскуствам, хентаю и прочему, но конечно обычным предметам учить тоже нужно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » .Yoko.


.Yoko.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия: Йоко Такаши.(Yoko Takashi)
Возраст (от 14 до 18 лет): 16 лет.
Пол: woman
Характер (не менее 3 полных строк!): Девушка с детства была игоистичной и нахальной личностью.Замкнутость и нелюдимость-оснавные черты характера молодой неки,так как ее детство проходило в мире полном жестокости,люди и другие неки ненавидели Йоко,и некогда не упускали момента поиздеватся над нею.Секс и насилие уже неоднократно присутствовали в ее короткой и насыщенной жизни...Жестокая,девушка ненавидет весь окружающий ее мир,и уже давно пыталась покончить жизнь самоубийством,но все попытки суицида были четны.Пофигист по натуре.Часто(очень даже) уходит глубоко всебя,чтобы хоть немного помечтать о совершенном мире....

«Я не отличаюсь особыми параметрами внешности или острым умом. Во мне нет каких-то «вау» качеств, я никогда не пытаюсь быть лидером или стать выше кого-то. Только вот у меня есть такая, то ли положительная, то ли отрицательная, черта характера, которая немного мешает мне жить: я умею говорить правду в лицо. Нет, это не значит, что я не умею врать: могу наврать с три короба, да еще так, что все поверят и попросят добавки. Но я не могу сказать подруге, что она классно выглядит с растекшимися тенями или ляпнуть учителю, что эта страшно уродливая юбка, очевидно, извлеченная из пыльного бабушкиного шкафа, очень стройнит или же рассказать какому-то парню, что считаю его идиотом, если он учится лучше меня. Я просто говорю то, что думаю. Если это слишком резко, то я просто переставляю слова, меняю их на синонимы и получается вполне здравая, даже порой приятная критика.
Как в обычном подростке, во мне есть много чего. Во мне есть зависть, но она почему-то белого цвета; во мне есть чувство юмора, но оно остро, как бритва; во мне есть неприятное ощущение одиночества, но я пытаюсь преодолеть его с помощью своей фантазии; во мне живет злобное существо, ужасное коварное и злопамятное, но я учусь жить с ним; во мне есть куча недостатков, но я люблю себя такой, какая я есть. И единственное, что бесит меня больше всего – это слишком резко меняющееся настроение. И каждая «волна» настроения похожа на маскарад, где я принимаю активное участие. Сейчас на мне маска уныния, через три минуты – злорадство, а еще через пять она сменяется смехом и радостью. Подождем полчаса, и маска спокойной задумчивости обязательно перекочует на мое лицо. Я могу быть такой, какой хочу, изменяться так, как угодно мне, подстраиваясь или выделяясь из толпы. Я живу так, как хочется мне. Можно подобрать много слов моему поведению, но я скажу лишь одно: подросток. Да, этот неприятный период полового созревания, который определяет всю твою последующую жизнь, то время, когда нужно решать свою судьбу и хочется повеселиться, «урвать» свою долю молодости. В этот период так сложно понять других, хоть внутренне ты ощущаешь, что нужно делать или говорить, только вот твои губы говорят совсем иное, голова пытается разругаться с тобой, а сердце поскорее влюбиться и затянуть в омут первой любви...
Я обычный человек, хоть во мне и есть какая-то скрытая, практически неуправляемая сила. Я не хочу стать предметом жалости или сострадания – я хочу быть кем-то в этой жизни, не просто мутантом или слишком странной девушкой. Люблю ли я себя? Я живу с собой, я пытаюсь жить с собой... И да, я просто обожаю себя. Поэтому я эгоистка и стерва...»
Биография (не менее 4-5 полных строк!): Родители Йоки были эмигрантами. Они уехали из Нью-Йорка вЯпонию.. В пригороде Токио у отца девочки - было несколько продуктовых магазинчиков, которые приносили основной доход их семье.  мать девочки, работала  в музыкальной школе. На момент рождения Йоки, у них уже был ребенок, которому исполнилось 12 лет. Однажды, будучи уже беременной, мать уже нынешней неки, собирала крохотные крошки в одном из  магазинов мужа, ей под кожу попал один из осколков некого,похожего на алмаз минерала. Но женщина не обратила внимания на маленькую ранку.  Роды протекали очень сложно, и когда ребенок появился на свет и его принесли матери, та отказывалась верить в то, что это ее дитя. Четырехпалое голубоглазое существо с парой ушек на головке, однако, требовало еды и женщина, согласилась после долгих уговоров покормить младенца. Девочка схватилась ручкой за палец матери, на котором было кольцо с рубином. Тот моментально растворился в коже малышки, а глазное яблоко стало кроваво-красного цвета. Женщина закричала и попросила немедленно убрать это чудовище от себя. Родители отказались от девочки и уехали из больницы без ребенка. Йоку же взял к себе директор одной из местных школ. Он проводил эксперименты с участием девочки, когда та подросла. Ставил на ней опыты, вообще обращался с ней как с лабораторной крысой. Девочка терпела, потому что помимо экспериментов, профессор давал ей очень хорошее образование. Йоко подолгу просиживала в его библиотеке, читая все подряд.Вскоре он обнаружила водной из библиотечных книг,что эта школа была основанна более сталет назад,но в те времена,нынешнея школа была психиатрической больницой,а спустя 50 лет стала больницей для людей пораженными Чумой.Из школы со временем стали со временем пропадать ученики,авсе учителя оставив под своим кабинетом записку написанную кровью,простреливали себе висок...Директор школы(ее отчим) успокаивал молодую девушку тем,что говорил что все ученики уехали из города,и из-заэтого они покинули школу,а учителя не вынесли уменьшения зарплаты...
Вскоре,вшколу стали поступать новые ученики..они отличались от обычных людей,своими своиобразными ушками на голове и хвостиком.Йоко даже среди своих "сородичей" чувствовала себя..некомфортно..все времязабывалась в библиотеке,и читала,перечитывала уже нынее прочитанные книженки.................................

Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): Во что одета:В короткий, красный топик с большим вырезом на груди и длинными, широкими рукавами, под грудью подвязан синий пояс. Синяя, короткая мини убка в складочку, спущенная на бедра.
Телосложение:Высокая девушка с большими голубыми глазами, губы пухлые, нижняя губа немного сельнее припухлена. Длинные волосы, обычно распущенные. Телосложение в форме песочных часов.
http://i063.radikal.ru/0807/b4/f35b23c79fba.jpg

Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): Нек
Ориентация: Би
Страхи: Насекомые.
Интересы: Оденочетво,чтение,рисование,техника,паронормальные явления.
Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта): Девушкаочень творческая,у ее прекрасно получается как и рисовать,так и писать стихи и рассказы.Обладает Высшей псионикой.
Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки): Когда девушка нервничает,иногда грызет ноготь среднего пальца на правой лапе.
Связь с вами (никаких ЛС!): Асю адин нает..Мейл могут они же впрофилепосмотреть)))

Отредактировано Yoko (2008-07-02 14:00:23)

0

2

Yoko
Таааааа ^___^ ого..о__О принята!

0


Вы здесь » [..:Neko-school of blood:..] » Анкеты » .Yoko.