[b]Имя и фамилия: Лунный цветок( где ту и имя и фамилия, если чесно теряюсь в догатках) или disobedient
[b]Возраст 17
[b]Пол: girl
[b]Характер (не менее 3 полных строк): Наглая харизматичная личность. Несмотря на свою общительность, остается загадкой для окружающих. Часто в глазах играет равнодушие или даже призрение. Многие люди раздражают эту странную девочку. Хотя она просто так плохо никому не относится, незнакомым она улыбается, к друзьям готова ринутся на помощь, а если вам посчисливится вызватьу нее анипатию, вы становитесь для нулем. У этой девочки талант выводь из себя  доводить до слез. Хотя предпочитает просто бить. Так как считает, что лучше ударить, чем оскарбить. Она добрая и щедрая, но мстителбная. Так же обладает многими талантами и сообразительностью.
[b]Биография (не менее 4-5 полных строк!): Был еще один день осени. Основательно невыспавшись она пошла в школу, придя в это место темноволосая девчонка положила голову на парту, надеясь оттоспаться на уроке. В школе ее знали, как отъявленную прогульщицу и грубьянку, ну между тем она была неплохой девчонкой,  которая не отказывала в помощи. Резкая боль стрельнула в голову. Разные образы заполнели ее. "Как же больно"-подумала она. "Где ты купила эту кофту?"-услышала она голос своей однакласници. "В меге"- ответила девчонка. "Я же ничего не спросила, я только подумала,"- нечего не понимая ответила однаклсница...
С тех пор,  с девочкой начали происходить странные вещи. Она могла читать мысли людей, она прыгала с десятого этажа, а на ней не было не царапины, не делала ни одного домашнего задания, но всегда знала ответы на вопросы учителей. Она стала много думать и читать. Когда она была маленькой, еще дошкольного возраста дома ее колотили, а мать над ней издевалась, поэтому девчонка ненавидела свою семью. в 16 лет закончив 9-ый класс она сбежала из дому.
[b]Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): Длиноволосая брюнетка, любящая, подводку и открытые наряды. Очень хрупкая, внешность, часто обнавала многих, кто решил ее обидеть, как жестоко они ошибались,  понимали только на больничной койки. Невысокий рост, карие глаза, смотрящие, то удивительно наивно, то с полным безразличием. ОЛюбит феолетывый и черный. Но леом предпочитает одежду светлых цветов.
[b]Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): неко
[b]Ориентация: бессексуалка
[b]Страхи: нет
[b]Интересы: Рисование, книги.
[b]Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта): жудожник и музыкант.
[b]Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки): чисать за ушком когда думаю, часто тыкаю карандашом в губы, когда рисую.
[b]Связь с вами lili_rok_girl.ru