Имя и фамилия:Мисши Алингерум (откликается на русское имя Денис)

Возраст (от 14 до 18 лет):17-18 лет

Пол: Мужской

Характер (не менее 3 полных строк!): Неустойчивый  нордический.Итак характер неустойчивый любит как доминировать так и подчиняться, не любит сильного БДСМа....но вполне признает его в более - менее удобоваримом виде(цепи , наручники, плетки , лёгкие порезы).Хентайщик (Хотя сначала всегда внушает доверие)...Доверчивый , эмоционально неустойчив (эмоции могут иногда вообще не проявляться или же проявляться неосознанно)Психически устойчив, ненавидит яой и яойщиков во всех проявлениях.
отношение к людям - нейтральное, в принципе скорее всего попытается сбежать , но вернётся, купив в ближайшем магазине шоколада.
к остальным добродушное, не любит собак.гостепремен но слегка недоверчив, к своим ЛИЧНЫМ(типа катаны) вещам относится бережно
и старается никому не давать , в остальном если попросят даст :) ,. Любит чтобы девушки первыми начинали разговор.Мирный однако, есть вещи за  которые может впасть в холодную ярость и сделать всё что захочет.немного рассянный

Биография (не менее 4-5 полных строк!):
Мои родители были вполне известными и обеспеченными людьми раньше, жалко что я слабо помню это время.Как мне рассказывали из-за мое рождения  отца выгнали а мать пыталась совершить моё убийство.Моя память начинается примерно с 4-6 лет...первые знакомые первая группа....гм я был слаб , слабее многих и многие показывали мне свою силу(конечно я же МУТАНТ , как кричали они ,были драки , я прятался иногда даже отбивался , но их было больше, всегда больше.)Отцу было без разницы, мать тоже не выказывала особого интереса, а я жил, жил и боялся, понимая что я не такой как все ,Я другой. Затем школа...пора медленного взросления , мало что изменилось, разве что я нашел способ спрятать эмоции далеко за счёт книг и уроков......как ни странно положение начала изменяться и к 7 классу у меня уже был круг союзников их было немного 4 или 5 но группа начала мириться со мною, ведь у меня были знания...но, я перешел в новую группу и всё поехало занов......я бился ещё 2 года там и , как нистранно нашел друга, понимающего меня, следом я нашел других неков и понял! Понял что я неодин......Я начал увлекаться страйкболом (Конечно другие игроки сначала удивлялись и хотели выгнать меня) но когда я в 1 положил 5 закалённых бойцов и так и не получил ни 1 ранения,я был принят в их круг. Затем от них я перешел на ролевые игры....чесно никогда не чуствовал себя таким счастливым когда стоял на центре плаца будучи якобы королём и сражаясь на мечах почти взаправду (синяки и переломы потом залечивал даже) отбивал своё королевство , правда так и неотбил хотя и получил респект за самый красивый бой 3 на 1 , затем увлёкся течение Free Run ...гм чесно бежать по крышам в команде 5 неко, Скользить по краям рассвета навстречу встающему солнцу и , почти касаясь земли , пролетать в пролётах лестниц и окон, чуствуя что ты будто паришь в невесомости и радоваться этому, я считал это счастьем.ТАм и познакомился с девушкой....наши отношения были недолгими месяца 2, но я медленно начал доверять. несмотря на все мои неудачи из-за моего (Мутантизма ГРР!!)ЗАтем была вторая ,третья, как нистранно каждый расход с девушкой я переживал оочень остро, незнаю почему.
НЕудача подстерегла в самый неподходящий момент.Тогда я гулял со своей очередной некой (тогда мы встречались уже около полугода)..мы шли вечером по тёмной аллеи сада и мирно болтали о всякой ерунде (типа преимущества калибра 5х45 в замкнутых помещениях и видах хентай и т.д.)Когда мы проходили 1 из мест около входа и мы поцеловавшись решили расходиться она сказала что любит меня... улыбнулся, понимая, что это были первые слова признания и , прижав её к себе и снова поцеловав я радовался но, понимая что нам пора отпустил её.....Она пошла  а я прислонился к дереву и ушел в свои мысли - полумечтания ..и-з их меня выудила странная мысль, что с моим слухом я бы должен был услышать звук домофона и скрип двери.......повинуясь странному чуству я пошел в ту сторону....Когда я прошел ещё метров 15 я увидел её в окружениии ещё 7 мордоворотов 1 из которых прижав её к дереву  и нанёяс раны на шею и руку (чтобы она не сопротивлялась) и зажав ей рот  имел её....и гогот..этот адский гогот его соратников , я непомюч то было дальше, проф взглядом я понял что её рана почти смертельна но им было всё равно они НАСЛАЖДАЛИСЬ ЭТИМ ПИРШЕСТВОМ ПОХОТИ и я ответил им....ярость, первобытная и необузданная, никогда неигравшая в  моих жилах захлестнула МЕНЯ . ДАЛЬШе туман я помню отрывки УДАр и лицо мордоворота не успевая измениться пробить моими когтями до мозга, здвиг удар ногой и ещё 1 противник согнувшись лежит..град ударов смертельных , нанесённых не с целью ОТБИТЬСЯ или ЗАЩИТИТЬ! а с одной единственной целью УБИТЬ!!!!!! УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!!!!следующий отрывок это машина, обычная серая машина и 2 ствола смотрящих в моё лицо и страх! СРАХ В ГЛАЗАХ ЛЮДЕЙ !! ОНИ ВИДЯТ ВО МНЕ МОНСТРА!!! НУ ЧТОЖ я СТАЛ ИМ !!!!! МЕНЯ завезли домой (КАК оказалось отец походатайствовал в суд на состояние аффекта (Конечно пробитые черепа сломанные руки, ноги проломленные нечеловеческой силой черепа ДА я СПОЛНА НАПИЛСЯ ИХ КРОВИ!!!ЖАль что 2 из них выжило))дома я собрал вещи (незабыв спрятать всё нужное , необходимое и дорогое сердцу) и был отправлен в данную школу , куда счас и еду

Внешность (минимум 3-4 полные строчки + полная картинка): парень спортивного телосложения.Рост примерно 180 см , с русыми волосами.руки слегка порезаны и имеют кучу шрамов(неглубоких и , не всегда заметных)имеет среднепушистый корчневых хвост (довольно чувствительный) и такие же ушки (очень чувствительные),глаза болотного цвета с карим, вертикальным сектором
.волосы короткие но не ежиком (как на аватаре) + аватара и есть картинка с описанием:)

Кто вы? (неко, ину, банни, человек и т.д.): НЕКО

Ориентация: Стандартная

Страхи: ЯОЙ с невозможностью убить яойщика, смерть от яоя , личное бессилие или оплошность

Интересы: Страйкоболл, боевые искуства, акробатика, ролевые игры, жизнь, всё красивое и интересное, книги,психология, девушки  :)

Таланты (ни каких суперменов и магии! Максимум 2-3 таланта):
1)Мастер наёмник (данный талант совмещает в себе отличные познания как в рукопашном , так и в огнестрельном противостоянии и позволяет (даже без того что нек в 2 раза быстрее и в 4 раза ловчее человека) выходить победеителем из схватки с не очень сильно подготовленным противником)

2) Боевая акробатика (кто играл в Mirron Ages тот поймёт) данный навык собирает в себе всё для преодолениии препятствий. С ним неко может спокойно перепрыгнуть 2-3 метровый забор,забраться по отвесной стене (в случае хоть какого-то износа бетона и выпуска когтей), и также быстро (30-40 сек) спуститься с неё причём абсолютно бесшумно (правда невсегда удачно, а скорее даже неудачно обычно)

3)Скрытое ношение (Собственно сабж позволющий абсолютно незаметно для окружающих носить вещи )

Привычки (обязательно заполнять, 2-3 привычки):
1)улыбаться и иногда реагировать притом что в этот момент даже недумал об этом (т.е. реакция лица без эмоций)
2) не пить, и не курить
3)Умываться и делать хоть простейшую зарядку
4)Постоянно что-то тайно с собой носить (т.е кучу всего от дорожного чека до лобзика)

Связь с вами (никаких ЛС!): почта den032007@yandex.ru
QIP 392444133